High Fidelity

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о High Fidelity

Информация

  • Имя
    Jerry
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Creta
  • Страна
    Russia
  • Город
    Moscow

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Он действительно засыпает через неделю, и, насколько я понял, так настроено и в других странах. Думаю, может помочь удалённый запуск время от времени.
  2. Вы оставили заявку в колл-центре? Тем временем можно попробовать перезагрузить ГУ, если Вы ещё не перезагружали.
  3. По ТВ и в сети сплошь "умная крета", а на выходе говорят не пользоваться
  4. Надолго? А в каком регионе? Мне тоже прилетело, но про сервисные работы в ночное время (по МСК)
  5. Думаю, что необходимость вручную обновлять экран состояния и карт связана с экономией трафика. Много кто жалуется, что приложение не отражает реального состояния, забывая обновить. Имхо, когда все привыкли к автообновлению, экономить на этом странно. Ну и про Север не подумали, конечно
  6. Пандора всё-таки охранное решение, что, наверно, важнее всего. А блюлинк - для удобства пользования. При этом он присылает пуши "Есть вероятность угона", если кто-то ломится в автомобиль. В блю есть всякие штуки типа прислать на телефон изображения с камер автомобиля или отправка маршрута в авто со смартфона. Принципиальное отличие, имхо, в возможности передать управление другому человеку на смартфон. Кстати, что значит, ставьте, если хотите? Он стоит в авто по умолчанию
  7. Здравствуйте! Вы имеете в виду, что после установки сигнализации вы не можете открыть\закрыть двери и запустить двигатель с блюлинка? Кстати, какие плюшки от смены ГУ?
  8. Я не знаю всей ситуации, просто это напоминает "обещаю не пользоваться сложными сервисами чтобы у меня не было к вам вопросов"
  9. Напишите, пожалуйста, что скажут по планам запуска в РБ
  10. Меня немного удивляет то, что вам предложили отказаться от интегрированной в машину системы. Вопрос - зачем это было предложено. Первое, что приходит в голову - конфликтует с сигнализацией, или не смогли разобраться\активировать и тд
  11. Соседи обсуждают этот вопрос по совместимости: Система BlueLink в Hyundai Creta 2 (с 07.2021) - Страница 7 - Hyundai Creta клуб Россия (creta-club.net) Приложение иногда падает, но функционал работает. На мой взгляд, главное, что он не мешает работе других систем.
  12. Мне кажется, это не помешает Вам воспользоваться им, если Вы захотите, т.к. там надо просто нажать кнопку "Согласиться" на пользовательском соглашении. Или это как-то увязано с правилами эксплуатации сигнализации?
  13. Здравствуйте! Подскажите, а как на деле пишется и реализуется отказ от мобикея или блюлинка? Если последний по умолчанию есть в мозгах на вашей комплектации, то он либо активирован (Вами), либо нет (тоже Вами). У вас на лайфстайле есть меню блюлинк?
  14. Доброе утро! Вам дилер что-нибудь по этому поводу говорил? Имею в виду, показывали ли вообще блюлинк в машине?