RepAA

Грязь в нижней полости заднего бампера

Всем здрасте!

При осмотре на подъемнике в полости заднего бампера уже столько грязи, а ведь еще не зима... Есть какие-либо мысли как закрыть эту огромную полость. На фото вид на эту полость от правого заднего колеса и проехал-то всего 300 км. Может китайцы что уже придумали чтобы туда не летела всякая дрянь?

post-1256-0-37266700-1477029502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три сантиметра это еще не грязь, а больше нарастет - само отвалится. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такая тема. Плохо что там датчик парктроника, неизвестно сколько проживёт. Надо ставить брызговики подлиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил брызговики, думаю меньше будет, раз проехал по грязи - прямо куски лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@RepAA, а что там не должно быть грязи? Летит ведь не только напрямую из-под колеса которое рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь из-под колеса и летит. И очень сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такая тема. Плохо что там датчик парктроника, неизвестно сколько проживёт. Надо ставить брызговики подлиннее.

Датчики отмыть и залить проводку и место контакта битумной мастикой.

При осмотре на подъемнике в полости заднего бампера уже столько грязи, а ведь еще не зима... Есть какие-либо мысли как закрыть эту огромную полость. На фото вид на эту полость от правого заднего колеса и проехал-то всего 300 км. Может китайцы что уже придумали чтобы туда не летела всякая дрянь?

Не будет она там скапливаться, повылетает. А вот если сугроб цепанешь зимой и там снежок поселится, то может и грохот услышишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил брызговики, думаю меньше будет, раз проехал по грязи - прямо куски лежат.

Не смотрел после установки брызговиков, что нибудь изменилось? Тоже хочу заменить штатные, уж больно они узкие и короткие, смотреть больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел после установки брызговиков, что нибудь изменилось? Тоже хочу заменить штатные, уж больно они узкие и короткие, смотреть больно.

Нету пока грязи, по-любому будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти