Garry73

Ноябрьское подорожание Креты!

В теме 59 сообщений

ОД может продавать товар по рекомендованным ценам, а может и не делать этого.

Насколько я знаю, цена на Крету фиксированная у ОД по всей стране, всё остальное ДОПы на усмотрение ОД (если ошибаюсь, поправьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиксированная у ОД по всей стране, всё остальное ДОПы на усмотрение ОД (если ошибаюсь, поправьте)

ОД имеет право поднять цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По его словам, существует очень большая вероятность того, что в ноябре месяце у всех ОД цена на Крету возрастет! Причем не на 10  000 ₽, как это было в предыдущие повышения, а аж на 5%! В моем случае это составит более 60 000 ₽

Слушайте менеджеров больше, они ещё и не ту лапшу на уши навешают, лишь бы вы поскорее купили, да побольше допов назаказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит Ваше "слушайте больше"? Вы знаете какой-то особый способ получения машины в ОД в обход своего менеджера? Я с самого начала был готов приобрести автомобиль в максимальной комплектации за наличные, но не имею такой возможности, так как ее больше месяца нет в наличии! Никаких допов мне не навязывали, даже разговор не начинали на эту тему! Поэтому беру их минимум и исключительно на свое усмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару подорожаний и я окуплю допы))))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Garry73, мне тоже ни слова про ДОПы менеджер не говорила, пока при покупки перед фактом не поставила: или-или, но я об этом уже знал по рассказам форумчан, которые там уже брали машины, поэтому сам назвал список ДОПов в пределах 50 000 р. (получилось на 43 000 р.)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже ни слова про ДОПы менеджер не говорила, пока при покупки перед фактом не поставила: или-или, но я об этом уже знал по рассказам форумчан, которые там уже брали машины, поэтому сам назвал список ДОПов в пределах 50 000 р. (получилось на 43 000 р.)

Ок, спасибо за информацию, буду учитывать при дальнейшем общении с менеджером!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что если предлагают авто по наличию, но с допами надо хватать пока не поздно, Туссан за год подорожал на 150 000, Солярис на 130 000, сомнений нет что и Крета за год потяжелеет рублей на 100 000, это как пить дать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий36, самое обидное то, что он есть в наличии.

Но стоит дороже!

Коллеги, подскажите. Как вы думаете: "Насколько правомерны действия ОД, самостоятельно поднявшего цену авто на 30 000 р. в обмен на обещания выдать автомобиль до Нового года?".

Если речь о допах на 30 000 - это по-божески, у нас 100 000 или другой купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о допах на 30 000 - это по-божески, у нас 100 000 или другой купит!

Нет, нет, не о допах. Конкретно о самом автомобиле. О допах речи с дилером ещё не было, думаю будет при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.