Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 337 сообщений
@Iokes, прошел обкатку, начал крутить до 5 000, смысла пока не увидел, но и сравнивать не с чем.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел обкатку, начал крутить до 5 000, смысла пока не увидел, но и сравнивать не с чем

Главное тут, что "сравнивать не с чем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное тут, что "сравнивать не с чем"

Ну согласитесь что кота в мешке брать глупо, особенно понимая что делает чудо педаль. Кстати на педальбустер.ком приведены графики, которые вполне совпадают с моим мироощущением который Вы пытаетесь разбить, что так на педаль не нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь что кота в мешке брать глупо, особенно понимая что делает чудо педаль. Кстати на педальбустер.ком приведены графики, которые вполне совпадают с моим мироощущением который Вы пытаетесь разбить, что так на педаль не нажать

Совершенно с вами согласен, пока сам не покатаешся не поймёшь. На моей памяти было очень много скептиков, которые с пеной у рта доказывали, что бустер ничего не дает, но доказывали они это до тех пор пока я не давал им прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока сам не покатаешся не поймёшь. На моей памяти было очень много скептиков, которые с пеной у рта доказывали, что бустер ничего не дает, но доказывали они это до тех пор пока я не давал им прокатиться

Ещё дело в цене. Стоила бы эта педаль 3 000 - 3 500, люди бы брали не раздумывая. Я в свое время взят круиз-контроль с педаль бустер за 3 800 и даже и не раздумывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё дело в цене. Стоила бы эта педаль 3 000 - 3 500, люди бы брали не раздумывая. Я в свое время взят круиз-контроль с педаль бустер за 3 800 и даже и не раздумывал

Тут уж я ничего поделать не могу, через меня и так намного дешевле покупка выходит, чем напрямую у производителя. Я себе ставил почти 2 года назад и тогда Бустер стоил 3 800, а сейчас 4 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж я ничего поделать не могу

Я понимаю, что не от тебя зависит. Я высказал своё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основные преимущества бустера раскрывается при городской езде. Именно тут нужно резкое ускорение с нуля или со средних оборотов

Никто ничего не путает. Как раз для города стандартного ускорения Креты хватает за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не путает. Как раз для города стандартного ускорения Креты хватает за глаза

У нас получается разговор глухого с немым, я об одном, вы о другом. Ездил я на вашей Крете 1,6, она вообще не едет с места, поэтому двое ребят и купили бустеры. Лучше у них спрашивать, как стало после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше у них спрашивать, как стало после установки.
Замечу, что редко люди, сделавшие ошибку при покупке, признаются в этом.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти