Iokes

[Клубные закупки] PedalBooster Hyundai Creta

В теме 587 сообщений

@WooW лично я на столько привык к бустеру, что постоянно езжу на "СуперСпроте", только зимой ставлю "Спорт". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iokes Етить. А если что-то сфоткать и отравить мастеру , который помогает с бустерами от продавца, он разберется как мне правильно надо контакты сделать?

Да я не сомневаюсь в эффективности этого девайса, динамики машине сильно не хватает на разгоне, уж очень медленно разгоняется и вяло с рывками. Посильнее педаль нажмешь, обороты до 4-5 тыщ скачут и резкий рывок. нажмешь слабее - еле тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fogma тут только два варианта есть, ставим бустер, он или работает нормально или обороты сразу поднимаются до максимума. В этом случае самое простое решение это переставить местами контакты на фишке бустера, в этом всегда помогает наш инженер Николай. Несколько ваших форумчан уже так делали контактируя с ним лично.

Изменено пользователем Iokes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iokes Хорошо. Надеюсь найду того кто поможет, думаю ничего сложного нет. Просто сам не люблю лезть в то, в чем не уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fogma не надо думать о плохом, все будет нормально, все же процент не совпадения контактов не так велик, в основной своей массе бустеры подходят сразу. 

P.S. Крета это единственная автомобиль на котором возникла проблема с распиновкой, больше ни у кого такого не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iokes Да я собственно о плохом и не думаю. Привык просчитывать все варианты и быть готовым ко всему. Несколько лет шахматной школы в детстве не прошли бесследно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iokes сказал:

@WooW лично я на столько привык к бустеру, что постоянно езжу на "СуперСпроте", только зимой ставлю "Спорт". 

Я все понимаю, но после стока на суперспорт точно рано, ибо за полгода настолько на стоке научился нивелировать провал после нажатия, что даже на спорте машина подпрыгивала. А когда перестал с перегазовкой ездить тогда уже и на суперспорте можно ездить не напрягаясь, но все равно в нормальной пробке утомляет суперспорт, хотя если речь идет про 200 метров стояка точно режимы туда-сюда дергать не буду хоть и кнопка под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WooW мне бы вообще хватило двух режимов: сток (зимой и отцу ездить) и спорт. Меня по сути больше напрягает кнопка, не знаю куда её присобачить, комплектация полная, все панели заняты. если только куда то под руль ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрятать кнопку это не проблема, было бы желание. Почему-то все очень ответственно подходят к ее установке.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fogma кстати, теперь будут только 4-х режимные в которые добавлен режим "Зима" и секретка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти