DAYSTAR

[Партнер Клуба] ГУ от компании DayStar!

В теме 178 сообщений
13 часов назад, bidlo сказал:

Да не, смотрится-то она шикарно

Ну как-то не очень всё же. Выглядит как приклеенный планшет да и лишнее внимание привлекать будет при стоянке под открытым небом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vartal сказал:

Ну как-то не очень всё же. Выглядит как приклеенный планшет да и лишнее внимание привлекать будет при стоянке под открытым небом.

Касаемо гопников на районе, это к сожалению проблема лично каждого.

Я в январе 13 года прилепил на лоб свого Соляриса регистратор Блэквью и ни разу не снимал. Сейчас он весит в Крете. Так что каждому своё

Как выглядит я уже описал.

Если вам мало фоток, то в целом это не проблема я думаю можно с организовать полноценную фотосессию. Я живу в 30 минутах от парней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока поглядываю на это ГУ. Подскажите, все же нужно менять штатную камеру заднего вида или нет? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAYSTAR доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а где можно установить ваше ГУ в Краснодаре, а лучше в Сочи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2017 в 21:55, S-Sochi сказал:

Пока поглядываю на это ГУ. Подскажите, все же нужно менять штатную камеру заднего вида или нет? 

Зимой тупо ничего не видно, вечно грязная, а вот сейчас всё гораздо лучше.

Разрешение у камеры не супер, но для того чтобы парковаться я думаю более чем.

Так что нет ни какого смысла менять штатную камеру.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил ГУ, доволен. 

Только непонятно: на Туссане тоже голова этой фирмы стоит и там при включении зажигания сразу начинает играть радио прямо во время загрузки Андроида, а здесь только после загрузки Андроида. Хочу чтоб тоже сразу играло. Возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 20:26, S-Sochi сказал:

@DAYSTAR доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а где можно установить ваше ГУ в Краснодаре, а лучше в Сочи? 

Добрый день. Можно. Зайдите на официальный сайт в раздел партнеры и там есть компании с кем мы сотрудничаем.

В 28.03.2017 в 10:32, Ali сказал:

Поставил ГУ, доволен. 

Только непонятно: на Туссане тоже голова этой фирмы стоит и там при включении зажигания сразу начинает играть радио прямо во время загрузки Андроида, а здесь только после загрузки Андроида. Хочу чтоб тоже сразу играло. Возможно?

Значит у Вас включена функция запуск последнего приложения на Туссане. 

Добрый день, Уважаемые форумчане! Наша компания анонсировала 28.03.2017 г. новейшую и уникальную разработку программного обеспечения. Теперь все головные устройства DAYSTAR отгруженные начиная с 28.03.2017 г. будут оснащены специальной версией прошивки которая обновляется беспроводным способом. Более ранние версии Android 6.0.1 обновить возможно, но только необходимо предоставить устройство в наш сервисный центр. Услуга по обновлению старых версий Android 6.0.1 совершенно бесплатно. Заранее приносим свои извинения за не удобство. Но Вы получаете теперь последние разработки наших Российских инженеров от компании DAYSTAR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DAYSTAR сказал:

Значит у Вас включена функция запуск последнего приложения на Туссане.

А какой путь к этой функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ali сказал:

А какой путь к этой функции?

Удерживайте логотип DAYSTAR на рабочем столе и откроется Лаунчер. Именно там эта функция.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти