Hom_Beg

Калуга и Калужская область

В теме 26 сообщений

У меня машине уже более трёх месяцев. Я и не ждал её, приехал и сразу купил.

Значит можно сказать, Андрей, что вы в числе счастливчиков! Я заказал "Крету" пятого декабря, жду конечно же еще немного, но хочется уже скорее сесть за руль!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит можно сказать, Андрей, что вы в числе счастливчиков! Я заказал "Крету" пятого декабря, жду конечно же еще немного, но хочется уже скорее сесть за руль!

Думаю что есть в салонах в Москве, но они только с допами продают. Недавно с человеком общался, так он нашёл на Ярославке в салоне. Но только с допами на 100 000 рублей.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видишь и мне приходится мониторить этот вопрос! Я звонил, спрашивал, узнавал о наличиях "Креты" в ближайших регионах и уже успел понять что машины в наличии в основном идут уже с допами! Собрав волю в кулак, собравшись с мыслями я решил не "парить" себе мозг и заказал автомобиль в Калуге (кстати, в этом автосалоне я уже брал автомобиль), осознавая что все-таки придется подождать!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видишь и мне приходится мониторить этот вопрос! Я звонил, спрашивал, узнавал о наличиях "Креты" в ближайших регионах и уже успел понять что машины в наличии в основном идут уже с допами! Собрав волю в кулак, собравшись с мыслями я решил не "парить" себе мозг и заказал автомобиль в Калуге (кстати, в этом автосалоне я уже брал автомобиль), осознавая что все-таки придется подождать!

Ув. Игорь! Завидую вам. Мечтать часто лучше, чем владеть. Я вот купил, как-то быстро отказную машину. И начались мучения: правильная ли комплектация? Может я переплатил? Например мне поставили штатный навигатор за 80 000 (вещь!). А скоро они будут с завода и думаю дешевле. А фары с оптикой мне не поставили и т.д. Ждать и мечтать веселее :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Игорь! Завидую вам. Мечтать часто лучше, чем владеть. Я вот купил, как то быстро отказную машину. И начались мучения: правильная ли комплектация? Может я переплатил? Например мне поставили штатный навигатор за 80 000 (вещь!). А скоро они будут с завода, думаю дешевле. А фары с оптикой мне не поставили и т.д. Ждать и мечтать веселее :) :)

@Ягдаш, не скрою что и меня мучают сомнения! Я изначально планировал заказывать комплектацию "Актив", но в связи с финансовыми проблемами решил что потяну лишь комплектацию "Старт"!

Я сделал заказ 5.12.16 и до сих пор меня периодически мучают эти сомнения, поэтому в этом вопросе я Вас прекрасно понимаю! :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новогодние праздники кто-нибудь получил "подарок" в виде Креты, т.е. появились ли новые обладатели?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились. 29 декабря я получил Крету 2 л., с двумя пакетами. Обкатываю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 15:21, настена сказал:

Появились. 29 декабря я получил Крету 2 л., с двумя пакетами. Обкатываю.

поздравляю с покупкой! добро пожаловать! 
у вас никнейм с именем как-то с именем не сочитаются как-то)) или ошиблись случайно?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все правильно, эл. почта дочери.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 15:21, настена сказал:

Появились. 29 декабря я получил Крету 2 л., с двумя пакетами. Обкатываю.

Настена, поздравляю Вас с покупкой!

Уверен для Вас это был замечательный подарок к новому году!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти