Cretaman

ДХО с ближним светом на Hyundai Creta

В теме 22 сообщения

Как сделать чтобы ДХО горели вместе с ближним светом? Кто-то разобрался с подключением?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы ДХО горели вместе с ближним светом? Кто-то разобрался с подключением?

А зачем? Для красоты? Срок службы ламп в дхо уменьшится думаю
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы ДХО горели вместе с ближним светом?

Кстати днем экономится ресурс службы лам ближнего света, зачем вам днем ездить с ближним если есть дхо?
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы ДХО горели вместе с ближним светом? Кто-то разобрался с подключением?

Откуда идет плюс на ДХО определить несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати днем экономится ресурс службы лам ближнего света, зачем вам днем ездить с ближним если есть дхо?

Может и так, но мне кажется что было бы красивее так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХО светят вверх, как дальний свет. При использовании ночью вместе с ближним светом будете слепить встречные машины, остановят, уши надерут! ПТФ светят низом, плюс регулируются, тем самым встречку не слепят. Сам сначала думал подключить чтоб вместе с фарами горели, вовремя одумался. Туманки надо покупать и ставить 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сегодня позвонил своему ОД с вопросом: Сколько будет стоить установка ПТФ вместо ДХО? Менеджер мне начал заливать про сильно дорогие запчасти и установку, только один подрулевой переключатель стоит у них порядка 30000(!) + работа + доставка + налоги + на пиво, короче, мягко говоря, дорого. Когда я сказал что другие сервисы делают это за копейки, он мне начал резко заливать про то, что этого нельзя категорически делать, иначе слечу с гарантии. В итоге сказал что они это тоже делать не будут. Тогда я спросил у менеджера, могут ли они подключить ДХО к ближнему/дальнему? Менеджер мне снова начал заливать про гарантию, нельзя это не в коем случае делать и они это делать не будут (хотя при покупке авто другой менеджер сказал, что они это сделают без проблем за 3000). 
Вот такая вот фигня. Хотел дать возможность своему ОД заработать денег, но они сами отказались. Поеду к более толковым людям...
@barva

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня и у меня. Когда спросила про замену ДХО на ПТФ начали втирать, это кардинальное изменение конструкции автомобиля, делается только в рамках завода, они (ОД) делать не будут и т.д и т.п.

По ушам ездили конкретно. Предложили сами подключить ДХО так, чтоб все время горели с ближним/дальним светом... Естественно отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели услышать? Да не вопрос, мы вам сейчас все за пять минут наколхозим. Сделать это конечно реально. Про цены говорить не буду и не в них суть. А вот то что это реальные изменения в данной комплектации соглашусь. Вы же захотите получить документы и гарантию от ОД на эти переделки. А теперь после переделки что-то коротнуло и вся электроника погорела то кто будет за это отвечать и платить за ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Lenochek сказал:

Предложили сами подключить ДХО так, чтоб все время горели с ближним/дальним светом


А, значит вам все-таки предложили? )  Значит не всем отказывают)))  А за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти