apod

Хендай Крета подключение видеорегистратора в Hyundai Creta 1

В теме 47 сообщений

Это не то, о чем я спрашиваю. Как ты подключаешь телефон к регику? Находишь в настройках wi-fi соответствующую сеть и цепляешься к ней или как-то иначе? Или программа сама управления сама регик находит?

Включаешь wi-fi на телефоне, находишь wi-fi регика и коннектишься к ней, запускаешь прогу. Теперь понятно? То есть как точка wi-fi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть как точка wi-fi

О чем, собственно, я и спрашивал. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка видеорегистратора в Hyundai Creta

А у вас регик не сбрасывает время и дату? А то по схеме куда воткнут желтый провод плюс отрубается :kolobok_confused:

▼ Схема :Connie_click-me: 
nGD5eqkYrEM.jpg
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас регик не сбрасывает время и дату? А то по схеме куда воткнут желтый  провод плюс отрубается :kolobok_confused:

Не могу сказать, я каждый раз при начале движения проверяю его работоспособность и запись через wi-fi, видимо там даты синхронизирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, я каждый раз при начале движения проверяю его работоспособность и запись через wi-fi, видимо там даты синхронизирует.

Синхронизации происходит при каждом подключении и теперь понятно почему вы этого не заметили. Стоит поменять предохранитель подключения. А каждый раз проверять это чересчур
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронизации происходит при каждом подключении и теперь понятно почему вы этого не заметили

Куда лучше подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда лучше подключить?

Насколько помню у регика предохранители на 10А. Можно воткнуть вместо F35 (E-CALL). Если у вас без кнопки запуска то можно воткнуть вместо F17 (PDM 1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда авто покупал, там в комплекте шло комбо-устройство 3 в 1: видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор. Playme P300-TETRA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Комраду @Letnaps за отличную установку регистратора в машинку! 3 часа и всё готово. Очень красиво получилось, не без подрезок правда. Но этого ничего не заметно. Барсик теперь с глазами:ph34r:

bq9fsN69H8I.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@apod  по фото не очень понятно все)  Есть более отдаленное фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти