Наталька

Самара и Самарская область

В теме 175 сообщений

Есть небольшой походный стол, примерно метр на полметра, и разборный мангальчик. Брать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть столик и мангал, решетка и 6 шампуров.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ни шампуров.... ни столика, только кемпинговое кресло. Я пирожков напеку с мясом :) И тортик, у нас же день рождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь быть с женой и ребенком. Пора определяться с местом и временем сбора :sm67: Сосны только в Царевщине (чтоб далеко не ездить:kolobok_biggrin:)? А то я знаю место только в Прибрежном:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я если никого из ждунов не буду брать, то собаку с собой возьму. Я думаю можно часов в 11 собраться у БМВ-центра и оттуда стартовать шашлычать

18axVzkuNyo.jpg

А у нас кто-нибудь ездит с номерами 999? Темно-серый цвет, 2 литра полный привод. Сегодня с дачи ехала встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2017 в 19:31, Наталька сказал:

 Я думаю можно часов в 11 собраться у БМВ-центра и оттуда стартовать шашлычать

Это на Сорокиных хуторах? Может, для первого раза, каждый возьмет под себя продукты сам? Но с учетом, что будут мангалы, шампура, решетки.

Время меня это вполне устраивает. Успею смотаться на вокзал:ab:

В 15.04.2017 в 19:31, Наталька сказал:

А у нас кто-нибудь ездит с номерами 999? Темно-серый цвет, 2 литра полный привод. Сегодня с дачи ехала встретились

Думаешь что наш?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2017 в 19:40, Сергей Жеребной сказал:

Может, для первого раза, каждый возьмет под себя продукты сам? Но с учетом, что будут мангалы, шампура, решетки

Ну каждый берет то что сам будет есть. А там накроем общий стол. Я просто не умею шашлык готовить. Я по выпечке спец :) 

В 15.04.2017 в 19:40, Сергей Жеребной сказал:

Думаешь что наш?

Не знаю приобретали в Эксперт-авто. Может и наш. А у Вас какие циферки на номерах? У меня 909 Крымский регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2017 в 19:43, Наталька сказал:

Ну каждый берет то что сам будет есть. А там накроем общий стол. Я просто не умею шашлык готовить. Я по выпечке спец :) 

Шашлык приготовим, надо просто знать количество народу, на которое придется рассчитывать. Кто-то есть из свинины, кто-то из баранины, а кто-то из курицы. Поэтому и предлагаю либо решить про мясо сообща, либо каждый сам себе берет и вместе жарим.

В 15.04.2017 в 19:43, Наталька сказал:

А у Вас какие циферки на номерах? У меня 909 Крымский регион

236. Регион 163. Предлагаю обращаться на "ты"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2017 в 19:40, Сергей Жеребной сказал:

Это на Сорокиных хуторах? Может, для первого раза, каждый возьмет под себя продукты сам? Но с учетом, что будут мангалы, шампура, решетки.

Время меня это вполне устраивает. Успею смотаться на вокзал:ab:

Согласен, время удобное. По продуктам тоже разумное решение, значит каждый на себя и плюс чуть-чуть лишнего для всех)) Если кто из ждунов собирается, то с 9-45 до 10 буду стоять на пр. Ленина-Осипенко в сторону Ракеты прям под двадцатиэтажкой, машинка серебристо-грязная)) Номер 192, 82 регион.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 07:38, pavel77 сказал:

Если кто из ждунов собирается, то с 9-45 до 10 буду стоять на пр. Ленина-Осипенко в сторону Ракеты прям под двадцатиэтажкой, машинка серебристо-грязная)) Номер 192, 82 регион.

Практически сосед. Я в районе метро Московское живу:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти