Наталька

Самара и Самарская область

В теме 175 сообщений

Я на пересечении Ново-вокзальной и Черемшанской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня руководитель отдела продаж Арго-Самара заявил мне, что завод до сих пор не подтвердил заявку на мой автомобиль! Пошел седьмой месяц ожидания. Я в шоке от наших официалов!:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Sentry сказал:

Сегодня руководитель отдела продаж Арго-Самара заявил мне, что завод до сих пор не подтвердил заявку на мой автомобиль! Пошел седьмой месяц ожидания. Я в шоке от наших официалов!:o

Забирай предоплату и пулей в другой салон. Попробуй в Тольятти, там новый салон открылся, может и будет Ваша комплектация. Но без допов Вам вряд ли отдадут:ab:

Народ, у меня проблема! Раньше 13-00 не освобожусь 22.04 :facepalm: Срочно вызвали на работу. Ближе к пятнице станет совсем ясно по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Сергей Жеребной сказал:

Забирай предоплату и пулей в другой салон. Попробуй в Тольятти, там новый салон открылся, может и будет Ваша комплектация. Но без допов Вам вряд ли отдадут:ab:

До конца договора две недели. Подожду, раз уж столько ждал. Пока Арго предлагает белую такой же комплектации. Белую брать не хочется абсолютно. Позвонил в Хёнде - оставил претензию. В Тольятти Арена есть серая, но там допов нужно взять на 50 000 рублей. Посмотрю, чем апрель закончится, а там конечно в другой салон. Да и так в Арго больше не ногой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от Арго. Попробуй в Тольятти хотя бы прогнозировать почву. Или напиши какая комплектация я спрошу у менеджера в Автофане... Может очередь маленькая или повезет в наличие есть.

Я когда свою искала все салоны в Самаре обошла, приехала и Москву обзванивала, а потом просто пришла мысль в Тольятти позвонить.

21 час назад, Сергей Жеребной сказал:

Народ, у меня проблема! Раньше 13-00 не освобожусь 22.04 :facepalm: Срочно вызвали на работу. Ближе к пятнице станет совсем ясно по времени

Не переживай, что-нибудь придумаем.... сейчас день длинный можем и позже собраться и поближе поехать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Тольяттинских совсем нет. Ладно, встречайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Наталька сказал:

Я в шоке от Арго. Попробуй в Тольятти хотя бы прогнозировать почву. Или напиши какая комплектация я спрошу у менеджера в Автофане... Может очередь маленькая или повезет в наличие есть.

Как говориться в словаре замены терминов - меня переполняют эмоции!:facepalm: Спасибо всем за поддержку. Дождусь окончания эпопеи "ждунства" в Арго... Потихоньку начинаю зондирование Тольятти. 

Пы.Сы. Супруга уже на нервах - предлагает бросить все и взять Kia Soul новый в максималке (жили без AWD и проживём).  Приобретали у данной фирмы два авто - только положительные эмоции...

Но хочется 2,0, полный привод, у Киа альтернативы дороже на 300 000 руб. Да и сама Хёндэ по сути не причём - всё дело в нечистоплотности  дилера...

19 часов назад, Rem сказал:

Я смотрю Тольяттинских совсем нет. Ладно, встречайтесь.

Вам до Царевщины и не очень далеко... Присоединяйтесь!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря они мне тоже не понравились. Даже когда по знакомству свели с начальником отдела продаж...

19 часов назад, Rem сказал:

Я смотрю Тольяттинских совсем нет.Ладно,встречайтесь.

Присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2017 в 19:47, Сергей Жеребной сказал:

236. Регион 163.

Сергей, сегодня был на стоянке, где твоя машина стоит))) Справа от тебя Ауди стоит моего товарища, заехали, смотрю номер знакомый))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая машинка рядышком:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти