surqut86

Мультимедиа Incar AHR-2463

В теме 31 сообщение
В 13.03.2017 в 18:52, Ali сказал:

А у всех нет режима притушения яркости экрана при кратковременном нажатии на вкл/выкл ?  У меня сразу выключается ...

У меня система не выключается но экран тухнет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня чуть нажимаю, начинает крутиться колёсико, выскакивает окошко выключение и через 5 сек выключается ...

Изменено пользователем Ali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в верхнем правом углу на сенсоре кнопочка есть, её нажал и у тебя экран станет чёрным))) Но система не отключается! Можно и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2017 в 09:43, alvig сказал:

Чёто походу тебя надурили, или камеру поменяли с штатной на альтернативную, или подключили на 12 вольт без понижающего преобразователя, тем самым спалив CAN модуль внутри камеры. И ещё, в ШГУ есть пункт меню, в котором можно линии разметки самой магнитолы включить и выключить, на тот случай если камера без этих линий. Но они там статичные, не двигаются с поворотом руля!

Не знаю. При покупке сразу сказали, что со штатным ГУ были динамические линии, а после установки Incar, стали статические. Включил сегодня линии ГУ. Вот что получилось.....По моему линий самой камеры достаточно было. Теперь светофор какой-то

В 14.03.2017 в 10:38, Ali сказал:

Странно, у меня чуть нажимаю, начинает крутиться колёсико, выскакивает окошко выключение и через 5 сек выключается...

У меня также. А почему только экран должен тухнуть? Power это "сеть", а не режим ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  просто на другой голове у меня если кратковременно нажать на кнопочку экран слегка тухнет, повторное кратковременное нажатие экран совсем тухнет, ещё раз - опять становится самым ярким (это очень удобно ночью, чтоб убрать или сделать подсветку экрана ШГУ комфортной). Длительное нажатие - выкл головы. 

Вообще, я уже задумался на замену этой головы: блютуз - всё крякает/квакает ни меня не слышат ни я, рабочий стол не могу настроить под себя - убогие часы просто бесят, обновление прошивок не предусмотрено, иконки примитивные, поиск станций так и не понял как и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а при  установке этого ГУ подключается штатная камера заднего вида или нужна дополнительная вместо штатной?

Устанавливал ОД в салоне и взял деньги за подключение камеры - как я понял другой , а где тогда родная и как она выглядит? Может кто фотку родной сбросить?

Снимок2.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я установил магнитолу Inc­ar AHR-2463 пару недель назад. Установку делал у оф. дилера, так как вообще не понимаю в проводке. За пару часов все установили и настроили. Это камера с динамической разметкой, GPS-модуль, (установил приемник в левую стойку),  кнопки на руль и прочее. Всё работает просто класс, я доволен.

Была небольшая проблема по приему сигнала спутников, то сразу ловит, то полдня. Меня это стало раздражать и обратился в службу поддержки Incar. На мое письмо ответили так:

Цитата

По пунктам:

1. GPS-антенна, которая идет в комплекте с устройством узконаправленная, ее требуется устанавливать горизонтально и направленно непосредственно в небо; и над ней не должно быть металла (в том числе и крыши автомобиля).

2. Замечено, что видеорегистраторы и их преобразователи напряжения очень часто распространяют вокруг себя помеху, которая гасит GPS-сигнал вокруг, причем сам видеорегистратор имеет защиту от этой помехи.

3. Нами рекомендована установка антенны на торпедо, рядом со стеклом у правой стойки двери. Это обеспечит наилучший прием и видеорегистатор будет на значительном расстоянии от нашей антенны.

4. Установка антенны в стойку не рекомендую, ее направленность практически в землю увеличивает очень сильно нагрузку на антенный усилитель, что в дальнейшем может привести к неисправности антенны (если уже не привело!) и тогда антенну придется только менять на заведомо исправную.

Я опять обратился в дилерский центр, и мне переустановили антенну на торпеду с левой стороны возле лобового стекла. Теперь всё замечательно.

Надеюсь моя статья кому-нибудь поможет.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, завтра меняю её на другого производителя. Там функционал на порядок выше, а цена такая же и тоже штатная. Вот ещё не хочу, чтоб устанавливали у ОД: сложилось устойчивое мнение, что там не совсем профи по допоборудованию работают что по сигам, что по ГУ - ни настроить ни установить не могут - всё типа и так сойдёт, а зато ценники космические на работы...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 18:37, slawik_3 сказал:

Я установил магнитолу Inc­ar AHR-2463 пару недель назад. Установку делал у оф. дилера, так как вообще не понимаю в проводке. За пару часов все установили и настроили. Это камера с динамической разметкой, GPS-модуль, (установил приемник в левую стойку),  кнопки на руль и прочее. Всё работает просто класс, я доволен.

Была небольшая проблема по приему сигнала спутников, то сразу ловит, то полдня. Меня это стало раздражать и обратился в службу поддержки Incar. На мое письмо ответили так:

Я опять обратился в дилерский центр, и мне переустановили антенну на торпеду с левой стороны возле лобового стекла. Теперь всё замечательно.

Надеюсь моя статья кому-нибудь поможет.

Странно, у меня сигналы спутников зашкаливают везде и всегда))) У меня наверное антенна в плавнике?))))) Надо посмотреть)))) И кстати про кнопки на руле - говорящая тётка тоже работает? Вроде на этой магнитоле нет голосового помощника? Я эту кнопку привязал на выключение звука

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы устанавливали это ГУ в спец. фирме еще осенью. Работает все отлично, не зависает, ложных включений-выключений нет, тетка болтает, все кнопки функционируют. ГУ - отличное! Может, просто вам поискать нормальных, толковых специалистов для переустановки?gallery_2178_105_2041830.jpggallery_2178_105_792604.jpggallery_2178_105_2209750.jpggallery_2178_105_2357194.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти