surqut86

Мультимедиа Incar AHR-2463

В теме 31 сообщение

Всем привет! У кого установлена мультимедийная система Incar AHR-2463? Управление кнопками на руле работает кроме одной кнопки голосового помощника! Не получается привязать кнопку к магнитоле! Кто как настроил? Или она только на штатной системе работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, surqut86 сказал:

Всем привет! У кого установлена мультимедийная система Incar AHR-2463? Управление кнопками на руле работает кроме одной кнопки голосового помощника! Не получается привязать кнопку к магнитоле! Кто как настроил? Или она только на штатной системе работает?

Я так подозреваю ОД устанавливал? По вашей проблеме не подскажу, но у меня к вам несколько вопросов:

Штатный микрофон работает? Динамические линии на камере работают в нормальном режиме? Что можете сказать про быстродействие и работу сенсора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Smile сказал:

Я так подозреваю ОД устанавливал? По вашей проблеме не подскажу, но у меня к вам несколько вопросов:

Штатный микрофон работает? Динамические линии на камере работают в нормальном режиме? Что можете сказать про быстродействие и работу сенсора? 

Да, устанавливал ОД! Всё работает и микрофон и динамические линии. Быстродействие сенсора по 10-бальной системе на 8+, если ставить задачи слишком быстро, может и подзависнуть! Нужно дать системе пару секунд обдумать что от неё хотят!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, surqut86 сказал:

Да, устанавливал ОД! Всё работает и микрофон и динамические линии. Быстродействие сенсора по 10-бальной системе на 8+, если ставить задачи слишком быстро, может и подзависнуть! Нужно дать системе пару секунд обдумать что от неё хотят!

Понятно, спасибо за полезную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько од просят за замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда разговариваешь по тел. то тебя плохо слышно. Как настроить микрофон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2017 в 10:01, surqut86 сказал:

Всем привет! У кого установлена мультимедийная система Incar AHR-2463? Управление кнопками на руле работает кроме одной кнопки голосового помощника! Не получается привязать кнопку к магнитоле! Кто как настроил? Или она только на штатной системе работает?

У меня такая, брал уже с установленной вместо штатной. При нажатии на эту кнопку у меня открывается меню Bluetooth. Видимо ничем другим не занять. Кстати, линии разметки там не динамические, а статические получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была установлена вместо штатной, но не подключена вообще ни к чему! Молчит))) Я на отключение звука настроил чтобы без дела не торчала))) :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех нет режима притушения яркости экрана при кратковременном нажатии на вкл/выкл ?  У меня сразу выключается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2017 в 22:09, Andrewmay сказал:

Кстати, линии разметки там не динамические, а статические получились.

Чёто походу тебя надурили, или камеру поменяли с штатной на альтернативную, или подключили на 12 вольт без понижающего преобразователя, тем самым спалив CAN модуль внутри камеры. И ещё, в ШГУ есть пункт меню, в котором можно линии разметки самой магнитолы включить и выключить, на тот случай если камера без этих линий. Но они там статичные, не двигаются с поворотом руля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти