Smile

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

43 Очень хороший

Информация о Smile

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Киа Рио 2013
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

595 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. @BOlgaV как-будто бы из остатков лепят
  2. Вопрос относительно петиции к тем, кто в этом деле понимает) Когда она будет доставлена представителям ХММ? Нужно набрать какое-то определенное количество голосов?
  3. Кашкай и Куга в подобной комплектации стоит далеко не на 10% дороже. Да, эти авто я бы взял. Если бы были еще 500 000 в наличии. Экоспорт, Мокка, Йети даже не рассматриваю. На мой вкус они непривлекательны, а ездить на авто, который мне внешне не нравится, я не смогу. Точнее, не смогу получать удовольствие от дороги. Витара и SX4 не устраивают своими тех.параметрами. Китайские? Боже упаси. В общем я все равно остаюсь при своем мнении. Кроме Креты выбора среди новых авто в данном ценовом диапазоне - нет.
  4. Продублирую на этом форуме. Ездил сегодня на осмотр авто на Пулковское шоссе в Дакар. Авто приехал. Серый цвет, передний привод, 2 литра, комфорт+адвансед. Перед заключением договора, попросил осмотреть тест-драйвовый автомобиль. Ну, собственно ничего нового, явная ржа на багажнике. Как с внутренней стороны, так и с наружной. Забрал задаток и уехал. Так что в С-пб появился отказной авто) Дерзайте! Сам пока побуду наблюдателем.
  5. Ценник данных авто в подобной комплектации обходится дороже. Причем, лично для меня, значительно дороже.
  6. К сожалению в данном ценовом диапазоне нет выбора среди новых авто. Точнее не так. Не найти такого же функционала как в Крете, за такие же деньги. Б/у не рассматриваю. Так что выбора, как такового нет. Грустно.
  7. Проще при продаже авто скинуть 30 000 за сколы, чем клеить защитную пленку, которая обойдется в те самые 30 000 и плюсом может навредить.
  8. Странно, что не посоветовали еще и антидождь нанести или керамик про)
  9. Сейчас специально пролистал книжку, в разделе 5-7 страницы, прописана рекомендация замены масла на пробеге 7 500, в условиях эксплуатации авто в экстремальных условиях (как и на всех авто). Про обязательное ТО-0 ни слова. Собственно, как и про само ТО-0. А ОД просто настоятельно рекомендует его проходить, не более того.
  10. Впервые слышу про обязательное ТО-0 на Гетце. Всегда ориентируюсь на умную книжку, которая идет в комплекте к машине) Отправил жену на ТО-1 по регламенту, не более того. С машиной за 3 года никаких проблем Хуже от замены масла, конечно, не будет, но тут каждый решает сам. Я не привык просто так дарить деньги за работу, которая не требуется
  11. Понятно Я в каком-то борт журнале видел фото, где все ок. Постараюсь найти) Вообще, ориентироваться на сеть не всегда надежно)
  12. Это вы сами установили? Или ориентируетесь, на одно хорошо известное, "рекламное" видео одной конторы специализирующейся на антикоре?)
  13. Практически каждые 2 недели гоняю из Питера в Финку на Рио (2013 г. в., 1,6 123 л.с, палка). Мне кажется, что большого различия между Солярисом и Рио нет. Так вот, катаемся обычно впятером. Что туда, что обратно (уже загруженные), никаких проблем с динамикой не ощущаю. На обгонах себя чувствую уверенно, в общей колонне не еду, постоянно опережая поток. Если Крета на АКПП, 2,0, будет вести себя также, то я буду счастлив)
  14. ИМХО менять на нулевом ТО масло - подарить денежку ОД. А вот на 7 500 - по условиям эксплуатации. Но, тем не менее, как гласит пословица "кашу маслом не испортишь"...