Митя

ТО-1 в Питере

В теме 21 сообщение
В 14.04.2017 в 10:55, Луганчанин сказал:

ТО-0 прошел через месяц, на пробеге 1 130 км, в Рольф-Лахта. Ненавязчиво предлагали поменять масло, отказался. 1 100 км - это мало для обкатки. На этой неделе, на пробеге 4 800 км, решил поменять масло. Записался к дилеру, но не в Рольф (далеко ехать с Пушкина), а в Восток-Авто, на Бухарестской 1.

Встретили... все культурно, вежливо, хоть и приехал на 2 часа раньше, через 15 минут ожидания машину взяли. Насчитали 4 030 руб.

Но не в цене дело. А дело вот в чем!

После оплаты, обратил внимание, что масла было выписано не 4 литра, а почему-то 5 л. На вопрос мастеру: "Почему 5, ведь в двигатель нужно 4 литра?"

Получил ответ: "В двигатель 2,0 литра нужно 4,5 литра(:kolobok_sad::sm141:) (уточню - в двигатель 2,0 литра - 4 литра масла). И мы залили под самый верх щупа" (я в шоке).

Приехав домой почитал мануал и интернет... Позвонил руководителю отдела сервиса... обещали разобраться, а меня просили приехать... чтобы получить оплаченный литр масла на доливку (второй раз - я в шоке)

Закрадываются смутные сомнения - а меняли ли масло вообще? За кого нас принимают?

Я тоже сервисам отвык доверять, в этом плане в восток авто на бухарестской хоть телики есть с камерами на ремзону, хоть уже не первый раз тут обслуживаюсь и всегда все хорошо, от этой привычки избавиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти