Dili

В лето с Hyundai Creta!

Что выбрали Вы?   168 проголосовавших

  1. 1. Что выбрали по акции "В лето с Creta"?

    • стеклоочистителя
      8
    • упоры капота
      60
    • защитная сетка в бампер
      17
    • замена масла
      31
    • ничего / не попадаю под акцию
      52

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 169 сообщений
В 18.05.2017 в 12:20, Vslevin сказал:

Да, я тоже не получал сертификата, хотя зарегистрировался!

У меня наоборот сертификат есть, а вот дилеры пока не созрели...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почту приходит только номер сертификата, хотя ОД записал без него, а как приехал стали спрашивать, показал письмо с номером, занесли в базу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2017 в 09:31, Creta43 сказал:

Вот и мне в сервисе сказали, что без сертификата не запишут, хотя многие на форумах пишут, что без всяких сертификатов прошли акцию

Только у меня такая проблема: зарегился я в "мир хёндэ", а сертификат не получил, написал им письмо по обратной связи, буду ждать ответа, вроде пишут на форумах, что по запросу, после проверки, они сертификат на почту высылают

Мне через 2 дня отправили сертификат на почту, после запроса. Записался на 22.05, упоры капота.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ОД сам меня зарегил и поставили сетку в бампер плюс помыли. Магнитогорск Регинас, был у них первый клиент по акции.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2017 в 14:21, mdn сказал:

Мне через 2 дня отправили сертификат на почту, после запроса. Записался на 22.05, упоры капота.

Тоже с утра пришел сертификат и сразу записался на понедельник 22.05 на 8:30 утра, наши "Моторовцы" тоже были не в курсе в прошлую пятницу, в понедельник уже с сервиса перезванивали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2017 в 19:05, Creta43 сказал:

Тоже с утра пришел сертификат и сразу записался на понедельник 22.05 на 8:30 утра, наши "Моторовцы" тоже были не в курсе в прошлую пятницу, в понедельник уже с сервиса перезванивали.

Я уже записывался на 16.05. Приехал, помыли машину и тут оказалось, что сертификата нет. Зарезервировали упоры капота, сказали - будем разбираться и ждать сертификата. Вот теперь думаю - машину еще раз помоют? А то 16.05 весь день дождь был.:kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2017 в 19:45, mdn сказал:

Я уже записывался на 16.05. Приехал, помыли машину и тут оказалось, что сертификата нет. Зарезервировали упоры капота, сказали - будем разбираться и ждать сертификата. Вот теперь думаю - машину еще раз помоют? А то 16.05 весь день дождь был.:kolobok_biggrin:

Думаю помоют, перед каждым ТО же моют, а тут упоры ставить будут, не станут же они свои чехлы на грязные крылья класть))

п.с. Тоже упоры заказал, над установкой сетки думаю, много сомнений, но ее и сам могу поставить, масло менять рано, а дворники я уж получше сам куплю

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записался на ТО-1 с применением этой акции, т.е. в мероприятиях по ТО-1 замена масла с фильтром будет бесплатной, что значительно удешевит стоимость ТО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ОД нет общей базы, где владелец получал бесплатно аксессуары по акции.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда записывался никакой сертификат не спрашивали. Сегодня поеду, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти