Dili

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хороший

Информация о Dili

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Creta 2.0 2WD comfort+advancet
  • Комплектация
    IT
  • Город
    Кисловодск

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. чуть ниже обведённой Вами зоны вкручен саморез через защёлку, его плохо видно просто, а верхние защёлки зашли так, что их обратно только вырывать)) но спасибо за беспокойство)
  2. Как и многие уже, заказал альтернативные ДХО аля kia "кубики льда") Ссылка на али где покупал. Списался с продавцом и уточнил наличие полностью черных без хрома. Пришли быстро, упакованы хорошо. Как и у всех без "допиливания" не обошлось. Переклеивать верхнее крепление не стал, спилил его к чертям. Маленькими саморезами (семечки) притянул маску за защёлки благо они достаточно длинные, ну и плюс один родной саморез. Света не шибко много, но для дхо в самый раз.
  3. Специально проверил)) нюхал щюп и на горячую и на холодную, даже соседа по гаражу попросил нюхнуть запаха нет)
  4. Не так давно широкой публике презентовали новую сонату, один из двигателей Ню 2.0 MPI. Так вот на сайте производителя указано, что бензин не ниже 95...
  5. А чем в этом случае P от N отличается для гидроблока? давление ведь в нём как объяснил нам уважаемый Акермеханик из ролика выше падает и увеличивает его износ)
  6. Так в этом ролике говорится о 10-20 секундах, а мы про минуты две и более
  7. Так на N никто и не катается, речь идёт о длинных остановках. В этой "куче инфы" на которую Вы ссылаетесь какая указывается причина почему при остановке нельзя поставить на N? какой узел подвергается усиленному износу или что должно выйти из строя.
  8. Когда стою на жд переезде или 2+ минутном светофоре, ставлю в N, единственное я не замечаю изменения оборотов от перестановки между N и D, как и вибрации, но возможно это из-за того, что у меня передний привод.
  9. Если Вы планируете пользоваться гарантией, то если что случится... И после отбора проб и экспертизы обнаружится низкокачественное топливо в ремонте связанных с этим узлов дилер откажет.
  10. когда я цитировал видео ещё не было) если есть возможность я бы предложил заказать эндоскоп с али и глянуть в цилиндры (на последней фотке как раз такой мотор)
  11. по возможности запишите видео, дабы сравнить с тем, что уже есть в сети на KD моторах
  12. А почему нет? возможно это неисправность на ранней стадии и пока не поздно её можно устранить. Какой у Вас пробег, как часто меняете масло и какое льёте если не секрет)?
  13. Где Вы там увидели противотуманные фары?? везде продаваны на али указывают, что это DRL!
  14. Особенно если учесть, что даже на сайте Шелл указано для наших моторов интервал 5000 или 6 месяцев, а в стандарте Helix Ultra ECT C3 5W-30 читай Helix Ultra Professional AM-L 5W-30 которое льют дилеры.