Admin

Альтернативная головная оптика Hyundai Creta

В теме 103 сообщения

1. У него явно не адванс (да и вообще адванс это пакет) 2. Даже если у него комфорт, то все равно в фарах изначально не реализована возможность включения доп. света при повороте. 3. Данный свет тока в пакете стайл!

Поворотный свет может быть реализован только если есть блок считывающий положение передних колес.

В Адвансед он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворотный свет может быть реализован только если есть блок считывающий положение передних колес.

В Адвансед он есть.

То есть поскольку у меня комфорт с адванседом, я могу покупать линзованную оптику с доп. светом и у меня будет этот доп. свет работать без танцев с бубнами?

Извиняюсь за настойчивую туфтологию, просто я 100% буду покупать другой головной свет и не хотелось бы  лохануться!

И каким образом тогда доп. свет работает у @Fintа, ведь судя по фотке у него либо старт либо актив, но не комфорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за настойчивую туфтологию, просто я 100% буду покупать другой головной свет и не хотелось бы  лохануться!

Это можно выяснить только опытным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фара не линзовая с завода можно ли поставить фару линзовую как на полной комплектации? Ну то есть подойдет проводка или нужно дорабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фара не линзовая с завода

Если комплектация без пакета Advanced - не будет работать "боковой свет" - там на поворот колес реагирует.

А проводку немного поколхозить придется: в линзованных фарах линза ближний/дальний, светодиодные ДХО, лампа поворотного света и поворотник, в обычных фарах лампа ближний/дальний, габарит и поворотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть поскольку у меня комфорт с адванседом, я могу покупать линзованную оптику с доп. светом и у меня будет этот доп. свет работать без танцев с бубнами?

Извиняюсь за настойчивую туфтологию, просто я 100% буду покупать другой головной свет и не хотелось бы  лохануться!

И каким образом тогда доп. свет работает у @Fintа, ведь судя по фотке у него либо старт либо актив, но не комфорт?

Вычитал на драйве человек ставил такие же фары как у @Fint. Комплектация у него комфорт т.е. блока поворота колес нет.

Вот что пишет:

- При повороте руля статическая часть фары работает?

- При включении поворотника только

- Также как и поворотник работает, моргает что ли?

- Нет, просто горит лампочка

Получается в этой оптике поворотный свет запитан от поворотника.

Вот 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается в этой оптике поворотный свет запитан от поворотника

Что-то лажа какая-то, во дворе поворотники  надо будет включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитал на драйве человек ставил такие же фары как у @Fint. Комплектация у него комфорт т.е. блока поворота колес нет

 

Надо чтобы @Fint объявился и поподробнее нам рассказал о проделанном, полученном да и комплектацию всё же понять!

Мне этот доп. свет как бы безразличен, просто если ситуация как с круизом то бессмысленно терять функционал, а если нужны танцы и бубны то лесом вся история!

Мне так видится эта ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если комплектация без пакета Advanced - не будет работать "боковой свет" там на поворот колес реагирует

У меня Comfort + Advanced. Фары обычные, без подсветки поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается в этой оптике поворотный свет запитан от поворотника.

А вот это интересно ) Если они сделали так хитро, то лампа просто горит когда включены поворотники? :lol: А когда аварийка включена как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти