Nikita

Альтернативная магнитола на Санта Фе 4

В теме 272 сообщения

Интересно появились уже варианты?  была бы актуальна магнитола на санту с нормлаьным андроидом чтобы любые приложения можно было установить как на планшет...
хендай санта фе 4 клуб форум, мултимедия, головное устройство
:excl: Установил 10,1" Octa 8 Core Android 8,1 на Санта Фе 4 Family
:excl: Установил 9" Asottu CXSDF9081 android 8,1 на Премьер
:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

______________________________
:excl: важное в теме; :info_2018: другие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 29.12.2023 в 09:42, Bsergv сказал:

День добрый! Ответ для "geo" т.к. здесь можно приложить файлы.

Подключал ГУ TEYES_СС3 уже более двух лет назад, поэтому уже не очень хорошо помню все подробности. Тем более, не помню как точно выглядели кабеля из набора от Тиайс, что входило в их состав. Разбирать сейчас на морозе я не хочу, да и времени нет, уезжаю в отпуск. Камера у меня только задняя.

Прикреплю несколько фото с пояснениями. Надеюсь это поможет. Сопоставьте контакты разъемов штатного А и от Тиайс самого большого белого, два фото его сверху и снизу, с моими пометками, прикладываю. После подключения камеры не забудьте отрезать коричневый провод на разъеме CANBUS. С ним у меня камера не выключалась совсем. Карта подключений от Тиайс у вас должна быть. Удачи.

Разъем_Магнитолы Штатной.jpg

ГУ_Штатное_Santafe4.jpg

Переходник от штат к СС3_1.jpg

Переходник от штат к СС3_2.jpg

CC3_map-ru2.png

Разъем_CanBas.jpg

 

Подскажите пожалуйста, скорость авто на ГУ транслируется у Вас? Куда пин добавить от штатного разъёма к ГУ чтобы отображалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2024 в 13:00, Gnomoid сказал:

 

Подскажите пожалуйста, скорость авто на ГУ транслируется у Вас? Куда пин добавить от штатного разъёма к ГУ чтобы отображалось?

Если вы имеете ввиду скорость со штатного спидометра, то ГУ ее не выводит, я ничего от ГУ не подключал в штатный разъем А к.38. ГУ умеет выводить ч/з приложения реальную скорость по GPS, к тому же она точная и не завышенная, как у спидометра. Я смотрю GPS скорость по отдельному окошку приложения "СТРЕЛКА" или в окошке Яндекс Навигатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти