Ольга902   674

Оригинальное масло для Хендай (Hyundai)

В теме 14 сообщений

Добрый день, уважаемые участники форума! Моё имя Ольга, я - менеджер компании-дистрибьютора оригинальных масел Hyundai в Приморье. Наша кампания занимается оригинальными моторными, трансмиссионными, гидравлическими маслами. Предлагаю вам сотрудничество! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Hyundai нет ОРИГИНАЛЬНЫХ масел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, VPop сказал:

У Hyundai нет ОРИГИНАЛЬНЫХ масел.

А это чьё??

QIP Shot - Screen 072.png

QIP Shot - Screen 073.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letnaps ключевое слово - ""оригинальных". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VPop сказал:

Letnaps ключевое слово - ""оригинальных". 

 

Так вот прочтите мой ответ и как раз там это и есть ключевое слово и без кавычек. Если у вас другие понятия то они странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Letnaps сказал:

Так вот прочтите мой ответ и как раз там это и есть ключевое слово и без кавычек. Если у вас другие понятия то они странные.

Странно, что вы как администратор не знаете элементарных вещей.

Письмо от Hyundai Motor Company (HMC) относительно Xteer. 

Перевод:

"Уважаемый участники Hyundai!

Прежде всего, я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех вас за постоянную поддержку HMC® в работе над достижением бизнес-целей в 2016 году.

Я пишу, чтобы внести ясность в понимание важного вопроса. Возможно, вы видели или вам предлагали смазочные материалы под названием «XTeer Hyundai», которые производятся Hyundai Oil Bank (HOB)®. Это создало путаницу на многих местных рынках где HOB активно продвигает свои продукты и заявляет о своих отношениях с HMC. В этом отношении я хотел бы уточнить и сообщить вам следующие факты, чтобы убедиться, что вы делаете правильный выбор смазочного материала в будущем:

- Hyundai Motor Company (HMC) рекомендует только смазочные материалы Shell® (Helix или Quaker State) на вторичном рынке по всему миру. Никакие другие бренды не рекомендуются. Текущее партнерство между HMC и Shell приносит огромные преимущества с точки зрения роста послепродажного обслуживания и повышения удовлетворенности клиентов.

- HOB® - это совершенно отдельная компания от HMC®. Использование "Hyundai" в обоих названиях компаний, тянется далеко из истории (как-то так)...

- В отличие от продуктов Shell, смазочные материалы HOB не тестировались HMC в двигателях Hyundai, HMC использует только проверенные смазочные материалы Shell. Продукты Shell Helix и Quaker State предлагают вам и вашим клиентам "спокойствие разума" и, вероятно, уменьшат гарантийные претензии, связанные с работой двигателя. Например, Shell Helix Ultra ECT AH 5W30 - моторное масло премиум-класса, выпускаемое совместно с Hyundai Shell, и настоятельно рекомендуется в основных европейских странах, таких как Россия, Турция, Испания и др.

- Мы получили утвердительное сообщение от Shell о том, что Shell является партнером по совместному предприятию с HOB на заводе базовых масел, производящем базовые масла в Корее, но не участвует в производстве готовых Xteer смазочных материалов."

1 (1).jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VPop ну так естественно НМС и НОВ это разные компании и я не утверждал что НОВ это и есть НМС а Вы не уточняли о какой компании вы говорите. Так что на счет незнания это перегиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letnaps ещё раз, мы ведь ведем речь об оригинальных маслах НМС. Которых нет в природе. А то, что заливается в канистры с надписью Хендэ - ничего общего с ним не имеет. Там любая жижа - от Xteer.... до Zic.

 

 

Изменено пользователем VPop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VPop сказал:

Letnaps ещё раз, мы ведь ведем речь об оригинальных маслах НМС. Которых нет в природе. А то, что заливается в канистры с надписью Хендэ - ничего общего с ним не имеет. Там любая жижа - от Xteer.... до Zic.

 

 

Где написано что мы ведем разговор про продукцию НМС!? Это вы так решили и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.