Tarzan

Флудилка Крета Клуб 2

В теме 67 сообщений

Флудилка и болталка Крета Клуб. Обо все и о разном

:vk:  Простой вход через VK
*Если не знаете где написать вопрос, пишите в этой теме, участники смогут направить в нужный раздел, а модераторы могут перенести в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Т.е. вы вытащили ключ из замка,а двигатель продолжил работу? Ни разу такого не было.Даже не знаю что сказать.И как же вы вышли из этой ситуации?:hmm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у сигнализации есть режим турботаймер то возможно он случайно активировался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tolga сказал:

Съездила за черникой в Подмосковье, ягод много, глаза разбегались. Потом решила что буду собирать покрупнее.

При поездке возник вопросик, когда приехала в деревню, то при отключении мотор продолжал работать. Такого у меня с предыдущими машинками не было, поэтому впала в панику, как ее вырубить. Почему такое произошло? Кто-то может мне объяснить данный случай.

Может я что-то не так сделала?

ab281636.gif

2017-07-28 10.12.02.jpg

Такое может быть вполне,если есть функция автозапуска. 

У меня мкпп. Для реализации функции автозапуска нужно выполнить программную нейтраль: поставить на ручник и ручку в нейтраль. Вытаскиваю ключ,выхожу, моторчик работает,ставлю на сигналку,все отключается,машинка под охраной. Стоит охранный комплекс старлайн а93 с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tolga сказал:

когда приехала в деревню, то при отключении мотор продолжал работать.

скорее всего это вентилятор продолжал охлаждать двигатель, по звуку довольно громко  может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 10:41, Lenochek сказал:

Такое может быть вполне,если есть функция автозапуска. 

У меня мкпп. Для реализации функции автозапуска нужно выполнить программную нейтраль: поставить на ручник и ручку в нейтраль. Вытаскиваю ключ,выхожу, моторчик работает,ставлю на сигналку,все отключается,машинка под охраной. Стоит охранный комплекс старлайн а93 с автозапуском.

Доброй ночи.

Да, у меня стоит такой же а93 с автозапуском (мкпп), но я привыкла по предыдущим машинкам при отключении ставить на заднюю передачу и отпускать ручник. Хорошо, летом можно оставить и на ручнике с нейтралкой, а как же зимой оставлять на ручнике, он же может примерзнуть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 10:44, Мaster_lomaster сказал:

скорее всего это вентилятор продолжал охлаждать двигатель, по звуку довольно громко  может быть

Доброй ночи, нет работал мотор, меня муж научил, что при отключении машины, ставить на заднюю передачу машину и снимать с ручника.

Так вот здесь при отключении зажигания мотор не отключился, продолжал работать, а я по привычке стала ставить на заднюю передачу и машина дернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 08:07, SokolON сказал:

Т.е. вы вытащили ключ из замка,а двигатель продолжил работу? Ни разу такого не было.Даже не знаю что сказать.И как же вы вышли из этой ситуации?:hmm:

Ответ написала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolga может конечно и примерзнуть,но у меня такого  ни разу не случалось, ни на Карете,ни на прежнем фиате. Зимой спокойно ставила на нейтраль+ручник и пользовалась автозапуском,даже в сильные морозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lenochek сказал:

@Tolga может конечно и примерзнуть,но у меня такого  ни разу не случалось, ни на Карете,ни на прежнем фиате. Зимой спокойно ставила на нейтраль+ручник и пользовалась автозапуском,даже в сильные морозы. 

Спасибо за ответ, попробую переучиться.

ab281636.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2017 в 12:52, Александр46 сказал:

@Engen  Да в  ГИБДД если остались какие-то копии по машине лучше взять с собой. 

Спасибо, буду пробовать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти