Dex

Презентация Hyundai Creta 2 июня 2016

В теме 101 сообщение

Мне вот подогрев задних сидений гораздо уместнее, чем их вентиляция, кондиционирование и круиз-контроль - там будет сидеть ребенок в кресле (составляющая приличной целевой группы данного а/м в отличие от требовательных к климату рафинированных взрослых задних пассажиров, которые вряд ли предпочтут для перемещения данное авто, тем более что сам а/м короткий - производительности передних воздуховодов, думаю, будет достаточно). Круиз - вещь, может, где-то кому-то и полезная, но опять же не для моего случая - жена его никогда не включит, да и на другом а/м я им пользовался крайне редко из-за трафика, состояния дорог и тп.

А вот что очень нужно: 6 подушек, задняя камера, комфортный доступ, обогрев стекла/форсунок, ПП, клиренс, 2,0, кожзам, диодная оптика..

Большой дисплей, кстати, тоже не нужен абсолютно - маленького для камеры хватит, а остальное - отвлекает  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПП

что такое пп? )

передний привод или полный привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный.

 

PS.: я и раздельным передним климатом-то за десятилетие раза три пользовался от силы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и раздельным передним климатом-то за десятилетие раза три пользовался от силы..

на каком авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седан, хетч, SUV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более что убрали очень много из того что есть у богатого на опции китайского варианта


стало даже беднее чем в Индии, там экран большой есть с навигацией, задние дефлекторы, задний подлокотник, складывающиеся зеркала (только нет 2.0 и 4WD)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Крекер,  надеемся это и скажется на ценах в лучшею сторону  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крекер,  надеемся это и скажется на ценах в лучшею сторону

В большую сторону то точно не пойдет,
скорее всего сделают базу 800 тыс., а в максималке скинут цену до 1 200 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai_Creta_%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%

Hyundai Creta встанет на конвейер предприятия в Санкт-Петербурге в августе, но в цехе уже был замечен кузов будущего автомобиля. Кстати, само предприятие выпускает не только машины для России, но и работает на экспорт. Видите аккумуляторы разного цвета? Это сделано специально, чтобы не перепутать батареи для российских и египетских машин.

Hyundai_Creta_%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%

итоги презентации: http://hyundai-clubs.ru/index.php/topic/457-itogi-prezentatcii-hyundai-creta-v-rossii/

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, может, на 1,6 и 2,0 будут ставиться разные по емкости АКБ? Например, 55АН и 70АН (просто наобум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти