Admin

Hyundai Motorstudio - Хендай Мотор Студия в Москве!

В теме 170 сообщений

В этой теме пишите какие мероприятия планируется, кто куда хотел бы пойти. Отзывы тех кто уже был, какие впечатления, что нового узнали, что хотели бы изменить в мероприятиях. Отзывы, вопросы и предложения!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Вообще впервые про такого популярного услышал...

тоже не знал такого)

 

Блоггер, фотограф, путешественник Артем Ачкасов

 

 

Журналист, фотограф, специалист по маркетингу. С 2003 года по 2012 год — директор по рекламе и маркетингу группы компаний «Веломир». С 2013 года — директор по маркетингу Группы Компаний «Горимпекс».

Основные темы публикаций в моем блоге — путешествия, велосипеды, экстремальные виды спорта, автомобили и все, что с этим связано. Также я осуществляю съемку на договорной основе. Среди моих клиентов — такие имена как Pepsi, Adrenaline Rush, Snickers, Atom Snowboards, Velomirshop.ru и другие.

Мои фотографии публикуются на различных сайтах в интернете, а также в различных СМИ, в том числе, мои фотографии публиковались в газете Коммерсант, журналах Men’s Health, Mountain Bike, Pro Sport, Mountain Bike Action.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какова вероятность что объявят цены на этой презентации если они об этом даже не заявляют? 

в сми пишут:

 

Завтра Hyundai покажет Creta широкой публике, но цены не назовут

Завтра, 20 июля, состоится открытая презентация Hyundai Creta в московской галерее Hyundai MotorStudio.

В рамках мероприятия организаторы подробно расскажут про автомобиль. Специальный гость - автоблогер и фотограф Артемом Ачкасовым - поделится секретами съемки во время автопутешествий.

Вход на мероприятие по приглашениям. Количество мест ограничено. Основной контингент приглашенных - участники клубов модели. Посетители смогут подробно познакомиться с автомобилем и даже посидеть в салоне новинки.

Как сообщили в Hyundai, цены объявлять не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за шлак уже надоело это цены опять не скажут , мне как покупателю уже не интересно становится ждать , я видел каптюр я знаю цену и знаю на что расчитовать,а тут ждите , все не могут определится неужели огромную разницу готовят?не уверен!!!а вот если бы знал цену и она была одыкватный то почему бы и не подождать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сми пишут:

им веры нет )) как мы уже убедились сми могут несколько дней мусолить несуществующей якобы дилерский прайс с ценами  :kolobok_biggrin:

но в этом случае верится...  никаких предпосылок к объявлению цен 20 июля не было...

(ну разве что, если Hyundai намеренно молчит и это будет сюрпризом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не знал такого)

 

а я знаю, он делал обзор для Ford EcoSport, я ждал эту машину, поэтому читал про нее все

http://artemspec.livejournal.com/473135.html

IMG_3543_4_5.jpg

видимо он участвовал в каких-то тестовых забегах Hyundai Creta

вот он что пишет на своей странице:

Бесплатная лекция по фотосъемке в путешествии

16482_1000.jpg

Хотите узнать, как привозить из поездок не только сувениры и воспоминания, но и интересные фотографии? Как запечатлеть масштаб гор и красоту степей в динамичном автомобильном путешествии? Приходите на мою лекцию в Hyundai MotorStudio по адресу Новый Арбат, д. 21, стр. 1 в среду, 20 июля, в 18:30. Там же состоится и презентация новой модели Hyundai Creta. Расскажу, почему эта модель подходит для путешествий по России.

Вход бесплатный, нужно только заранее зарегистрироваться: http://motorstudio.hyundai.ru/notice-event/event/501#top.

Гостей будет ждать легкий фуршет, а первым зарегистрировавшимся и пришедшим участникам достанутся билеты на Московский международный автосалон 2016. До встречи!

Изменено пользователем Мишаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первым зарегистрировавшимся и пришедшим участникам достанутся билеты на Московский международный автосалон 2016.

хм... а я думал всем...  :kolobok_confused:

Изменено пользователем Егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Егерь, нашим всем!  :wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Егерь, нашим всем!  :wink:  

централизованно (Орги возьмут на всех и раздадут) или каждый сам берёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Егерь,  организаторы не сообщали вроде как это будет происходить)
модераторов и админа там не будет, так что сами разберетесь)
@Егерь, - за главного! :ab:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему за главного?  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти