quadri

Доп. затраты при покупке Creta

В теме 274 сообщения

В 2013 году брал кио рио в автомире в Москве, из допов ничего не брал и ничего не навязывали!Сам отдельно купил коврики,защиту картера, подлоготник и кнопки управления магнитолой на руль заказ из китая и сам все поставил, также думаю сделать и с кретой все куплю отдельно и намного дешевле

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из видеоролика"Осаго выходит 5-6 т.р.[/size]Каско 55 т.р. от Ресо.[/size]По имеющейся у нас информации в салонах при покупке необходимо будет докупить у них опций на 50.000 рублей. [/size]Мы будем брать сигналку (обратную, 25 т.р.), тонировку задних стекол (около 6 т.р.), защиту картера, защиту радиатора, коврики. [/size]В комплектации Комфорт будет климат контроль, другая панель с аудиосистемой, подогрев лобового стекла, диски легкосплавные.[/size]Все комплектации оснащены системой Глонасс. [/size]Не судите строго, не блогер. ))[/size]Может быть кому-то будет интересно![/size]Спасибо за внимание! "[/size]

вот спасибо, очень ценная информация! жаль что что в 1.3 максималка не уложится, но жить можно

а что такое обратная сигналка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@quadri, с автозапуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита, сигнала с автозапуском, парктроник передний, подкрылки, коврики, тонировка- сторгавались на 90. Официалы, что с них взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парктроник передний

зачем? ))
 

вам допов на 90 тысяч насчитали?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас про допы вообще речь не шла, в договоре цена без них и окончательная. Единственное шумку предложили, но и то ненавязчиво.

В 08.08.2016 в 01:31, Tarzan сказал:

из видеоролика

"Осаго выходит 5-6 т.р.

Каско 55 т.р. от Ресо.

По имеющейся у нас информации в салонах при покупке необходимо будет докупить у них опций на 50.000 рублей. 

Мы будем брать сигналку (обратную, 25 т.р.), тонировку задних стекол (около 6 т.р.), защиту картера, защиту радиатора, коврики. 

В комплектации Комфорт будет климат контроль, другая панель с аудиосистемой, подогрев лобового стекла, диски легкосплавные.

Все комплектации оснащены системой Глонасс. 

Не судите строго, не блогер. ))

Может быть кому-то будет интересно!

Спасибо за внимание! "

А вы предоплату вносили? Мы конечно тоже рассчитываем что-то поставить, но интересно на какой стадии они эту обязаловку впаривают. Нам в Автомире на Шеви на 40 т.р. в свое время допов наявязали, но машина в наличии была.

Изменено пользователем iriniwna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iriniwna,  это подпись к видеоролику такая, не мои слова.  я не делал предзаказ еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iriniwna,  это подпись к видеоролику такая, не мои слова.  я не делал предзаказ еще

Видеоролик я не посмотрела, теперь понятно  :kolobok_redface: .  

Изменено пользователем iriniwna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2016 в 20:30, Shrek сказал:

зачем? ))

вам допов на 90 тысяч насчитали?  :facepalm:

Их конечно можно понять, но 90 т.р. - это реально много. Мы так на Шеви допов набирали, вроде предложений много, а по факту часть не нужна. И сидишь, как дурак на эти 40 т.р. выдумываешь, что поставить. Все равно больше выходит, а они типа потом скидку делают. Больше всего мне понравился пункт - обработка скрытых полостей, которые они не обрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обработка скрытых полостей

 

обработка чем?  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти