quadri

Доп. затраты при покупке Creta

В теме 274 сообщения

Сегодня обзвонил практически всех дилеров Москвы. Интересовался именно навязыванием допов и наличием авто.

70 процентов только с допами в районе 50тр, таково условие дилера!!, один вообще хотел (внуково) на 190тр допов мне всучить!!!!

Машинки вроде как у некоторых уже в наличии (на складе, ПТС только выкупить) и готовы к концу следующей недели отдать.

Завтра еду в салон заключу договор, есть мой цвет и комплектация, и допов можно немного (думаю в 20 уложиться)

О каких модификациях речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny, можно было просто первое сообщение отредактировать  :ab: 

 

Кстати, кто какие допы будет брать и ставить? По минимуму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У од или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Diamond, кто как  :ab:  Просто хочется прикинуть, на что можно рассчитывать.

Изменено пользователем vartal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У официального дилера(од) или у сторонних организаций? У од я возьму коврики, подкрылки, сетку защиты радиатора (если не найду где то еще), аникор, на стороне сигналка защита ну и там по мелочи (дифлекторы .....)

Так в ветке партнеров клуба посмотри там многое уже есть и в 2-5 раз дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько законно "навязывание" подобных услуг?.

Нам менеджер тоже "предупреждал", что меньше 50тыс за допы машины не продадут. Не нужны мне эти накрученные допы и их "подарки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dima406, Вообще официальные дилеры не имеют права навязывать допы, но это все делается для тех людей, кто очень хочет Крету поскорее приобрести (и не только ее). Им на ажиотаже надо подзаработать, а так конечно можно пожаловаться на них. Пойти к  начальству, пожаловаться на менеджера (иногда прокатывает, но проверено в тех случаях когда авто в наличии было). А вообще обычно практикуют продавать машины с уже установленными допами, но опять же по наличию. 

@Diamond, Про антикор уже кто-то писал, что он не нужен. Вроде там и так все хорошо будет обработано. 

Изменено пользователем iriniwna
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dima406, Вообще официальные дилеры не имеют права навязывать допы, но это все делается для тех людей, кто очень хочет Крету поскорее приобрести (и не только ее). Им на ажиотаже надо подзаработать, а так конечно можно пожаловаться на них. Пойти к  начальству, пожаловаться на менеджера (иногда прокатывает, но проверено в тех случаях когда авто в наличии было). А вообще обычно практикуют продавать машины с уже установленными допами, но опять же по наличию. 

Меня прямо смех разбирает, когда мананер начинает задвигать про обязательные допы, лучше заказать сейчас, очередь вырастет, завод закроют, больше крет не будет.... Я прямо бегу вносить предзаказ...волосы назад:) Думаю приду в январе за своей светкой, будут машины в наличии, без допов заполучу еще и резину задарят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, допы навязывают, при заказе отказался ну и типо мне пошли на встречу так как у вас трэйд инн и прочее прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при заказе отказался ну и типо мне пошли на встречу так как у вас трэйд инн и прочее прочее...

тоесть если отказаться, то могут и на встречу пойти? )

ну понятно, это их хлеб, сейчас пока спрос хороший - стараются этим воспользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти