Fmeat

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хороший

Информация о Fmeat

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    27
  • Авто
    Creta
  • Город
    Москва, Ярославка

Посетители профиля

440 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На дмитровке. Под словами тоже самое я имею виду такое же ожидание как и в Рольфе.
  2. 2.0 4wd комффорт на вариаторе... ценник конечно немаленький, но ждать ещё месяц Крету или Туссан не готов. Был еще Автомир, но там тоже самое. Ну и + идет что Рав 4 из последний партии, то есть дальше они уже пойдут Российской сборки.
  3. Короче я устал ждать, во вторник еду забирать рав 4.... Думал о Туссане но его также ждать месяц... Завтра поеду снимать в Рольфе бронь.
  4. Да ну ) У меня то авто есть... но каждый вечер, слушать а позвони узнай пришла ли машина или давай купим тускан уже выматывает.
  5. 2,0 не мало, но многие говорят что под евро прошивку этот двигатель выдает около 170 лс. А так вообще месяц прошел с моего заказа, начал уже задумываться о покупке Туссана.
  6. Вот и у меня складывается мнение, может отменить и подождать до декабря? Может и скидки появятся?
  7. @Абс, Авто покупается исключительно для города... так что больше интересует красота. Для дальних расстояний есть самолет немецкой марки.
  8. Можно про диодные противотуманки поподробнее... Где? Почем? Если поставил как выглядит? А за отзыв спасибо.
  9. Заказал 4wd 2.0 + два пакета в августе. Заказывал в Рольф на Ярославке. Слышал кто когда уже поступать в продажу будут 2.0 на полном фарше? устали ждать=)
  10. т.е. общая переплата от стоимости машины за 3 года получается 1 418 239 - 1 264 900 = 153 339 рублей, а потом ещё нужно где то взять 512 955 Поясните откуда берется сумма 512 955 ? это%?
  11. Вот вопрос по лошадкам очень интересен... Как я понял из роликов с Индии на английском там идут двигатели 170 л.с Может двигатель задушили электронно?
  12. 12 Августа в Рольфе на Ярославком шоссе заказали 2.0 Монопривод, со всеми пакетами (ну как мы думали туда будет входить и Style). 12 числа у них был показ данного автомобиля и народу было много, не совсем корректно нас проконсультировали. 18 Августа при повторном посещении поменяли заказ на 2.0 4wd со всеми пакетами. Ориентировочно должна прийти начало-середина сентября. Как нам пояснили сейчас идёт выпуск 1.6 , версии 2.0 начнут выпускать в конце августа. Для старта продаж было вылущена небольшая партия 2.0