quadri

Доп. затраты при покупке Creta

В теме 274 сообщения

Завтра позвоню в Рольф своему манагеру, скажу что если не будет ковров и ещё чего нибудь то забираю предоплату и иду покупать машину к другому диллеру


тоесть из-за 4 тыс. менять дилера? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И геморрой с возвратом денежных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пгостите спасибо) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2016 в 17:31, Dex сказал:

тоесть из-за 4 тыс. менять дилера? ))

Да, а почему нет? Москва город большой, диллеров много :) Возможно ещё что подгонят)

В 16.08.2016 в 17:36, Diamond сказал:

И геморрой с возвратом денежных средств

Геморроя не должно быть. Если платил наличными то возвращают сразу по требованию. Если картой- то в течении двух недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смотря, что договоре написано, а там очень мало условий возврата и я сомневаюсь, что есть строка захотел вернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

конечно сигналка( куда без неё)
Какая?

 

Да если честно я особенно и не запоминал, с обратной связью и возможностью подключения модулей (например -автозапуск) но уже за доп.плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смотря, что договоре написано, а там очень мало условий возврата и я сомневаюсь, что есть строка захотел вернул

Так договор никакой ещё не подписывал. Просто внёс предоплату, предварительно узнав о возможности её вернуть в любой день. Выдали товарный и кассовый чек.

 

Узнал сегодня по поводу допов, вроде как их ставить не обязательно. Но со слов менеджера многие ставят допы. Их допов сейчас доступно: защита картера, сигналка, сетка на решетку радиатора и тонировка.

 

P.S. Тонировка у оффдиллера стоит 6000руб. Кто хочет затонироваться вот что посоветую. Зайдите на какой либо сайт с купонами, к примеру Биглион. Там постоянно есть акции на тонировки. Затонировать три задние стекла, по купону, можно за 800-1000 руб.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, но обычно при внесении предоплаты оговариваются детали за, что вы вносите (начиная от комплектации и заканчивая цветом), но коли у вас  товарный и кассовый чек, это правда круто :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, но обычно при внесении предоплаты оговариваются детали за, что вы вносите (начиная от комплектации и заканчивая цветом), но коли у вас  товарный и кассовый чек, это правда круто :smile: 

Я даже более скажу. Я внёс предоплату 25руб (за один авто) а заказал два в разных комплектациях))) Потому что ещё не решил какую именно брать.Менеджер сказал что без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю вы заказали слона по имени creta  :smile:  без документов :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти