quadri

Доп. затраты при покупке Creta

В теме 274 сообщения

Добрый день. У меня ситуация по допам вышла следующая. Менеджер сказал, что оборудование "желательно бы" навесить примерно на 30 тыс. Сигнализацию автосалон всем лепит только Шерхан. Я же хотела Pandora с автозапуском. Мне пошли на встречу ... чему я рада. В итоге получилась следующая картина :

1 Сигнализация Pandora DX-50 с установкой 17 000

2 Задние Парктроники (4 датчика) с установкой 10200

3 Коврики салон + багажник 3000

Но, когда приехала за машиной, то оказалось, что парктроники не установили , по причине отсутствия технической возможности. В салоне мне менеджер все на месте объяснил и показал на машине. И тут же сказал, что мне установили по умолчанию камеру заднего вида и зеркало с монитором. О-о. Сказать, что была удивлена?! Цена вопроса больше на 7000 по прайсу. Это раз. Но и это не самое главное. Удивило, что меня даже не спросили не против ли я?! Итог наших переговоров и оборудование мне оставили по цене задних парктроников. Вот такая история. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Сигнализация Pandora DX-50 с установкой 17 000

Хорошая цена.


3 Коврики салон + багажник 3000

Очень хорошая цена)) Такой цены, за комплект ковриков, даже в интернете не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какие варианты по резине есть посоветуете? Я так понимаю, если брать MAX комплектацию (где идет 215/60 R17 ) то на зиму можно сэкономить, купить 205/65 R16 на обычной штамповке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй пятницы всем! Читаю и удивляюсь ,  страсти какие-то! Поставки в октябре, предоплата по 25 тр. Была в прошлую субботу в гермесе, обещали в конце августа- начале сентября , то есть через пару недель доставить в той комплектации, которую хочу. (active 1.6 без допов). Завтра поеду вносить предоплату, узнаю  все поподробнее, сдается мне ...обманывают с поставками? Причем манагер сказал, что уже и оранжевые продавал и вообще в принципе есть машины , особо очереди на них нет. Единственное предлагают пакет winter 25000р в него входит кожаный руль и обогрев задних сидений. Но я его брать не собираюсь, так как сзади никто не ездит , а кожаный руль за 25тр  мне на фиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй пятницы всем! Читаю и удивляюсь ,  страсти какие-то! Поставки в октябре, предоплата по 25 тр. Была в прошлую субботу в гермесе, обещали в конце августа- начале сентября , то есть через пару недель доставить в той комплектации, которую хочу. (active 1.6 без допов). Завтра поеду вносить предоплату, узнаю  все поподробнее, сдается мне ...обманывают с поставками? Причем манагер сказал, что уже и оранжевые продавал и вообще в принципе есть машины , особо очереди на них нет. Единственное предлагают пакет winter 25000р в него входит кожаный руль и обогрев задних сидений. Но я его брать не собираюсь, так как сзади никто не ездит , а кожаный руль за 25тр  мне на фиг не нужен.

Так пакеты не в салоне ставят, а на заводе. Получается Вам предлагают автомобиль, который придет в скором времени с пакетом зима, а без пакета, возможно, придется подольше подождать

Изменено пользователем Dronych
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при покупке нового авто у неё не было декоративного колпака на двигатель. скажите это у всех так? или только у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем кронштейны есть, а самой крышки нет

будет? раздавать что ли будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех, читайте форум, интересно другое: очереди нет) в максималке 3 недели ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kolobok_lol:Ага раздавать, только белым и синим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти