quadri

Доп. затраты при покупке Creta

В теме 274 сообщения

Случайно спросил, удобно ли это у манагера, а он - а это подарим, чтоб жене Вашей удобно было открывать и закрывать

У официалов так, пока сам не спросишь - ничего не предложат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У официалов так, пока сам не спросишь - ничего не предложат :)

Да... Брат жены на Кашкай выпросил так резину зимнюю, а для отцовской Зафиры защиту... Никто сам не предлагает. Причем еще менеджер менеджеру рознь, только байки травят на все случаи жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал сколько будут стоить мне (необходимые ИМХО) допы для Creativa (creta active):

Сигнализация StarLine A93(с установкой) - 22 000 р. + блок обхода иммобилайзера - 800 р.

Защита картера (сталь с установкой)- 4 500 р.

Покрышки зимние (205/65/16 Hankook) - 25 600 + перебортовка - 1 200р.

Комплект резиновых ковриков (с установкой) - 5 900 р.

Как вы думаете дорого? Нужно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал сколько будут стоить мне (необходимые ИМХО) допы для Creativa (creta active)

Думаю сигу оставь, резину попроси 215/65/16, коврики замени на тонировку, глянь по цене. Допы навязывают или сам решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допы навязывают или сам решил?

Нет не навязывают, подумываю сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не навязывают, подумываю сам...

Если не навязывают, бери машину без допов и тикай от них, перед этим загугли где у тебя сертифицированный центр по сигам есть, ну и ценник на всё остальное прикинь на стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал сколько будут стоить мне (необходимые ИМХО) допы для Creativa (creta active):

Сигнализация StarLine A93(с установкой) - 22 000 р. + блок обхода иммобилайзера - 800 р.

Защита картера (сталь с установкой)- 4 500 р.

Покрышки зимние (205/65/16 Hankook) - 25 600 + перебортовка - 1 200р.

Комплект резиновых ковриков (с установкой) - 5 900 р.

Как вы думаете дорого? Нужно ли?

Дорого, только защита у меня дороже обошлась, я взял всё у дилера: 

Коврики салона комплект, резиновые 2 006 р., коврик багажника, резиновый 1 453 р., дефлекторы стекол комплект 2 567 р., сетка декоративная черная 807,5 р., защита картера (сталь) 4 683,5 р., StarLine A39 (+установка) 19 600 р., тонировка (задних дверей, заднее стекло) 5% пленкой черной 3 042 р., установка дефлекторов 450 р., установка защиты двигателя 720 р., установка сетки в бампер 1 800 р., шиномонтаж зимней резины 215/65 бесплатно (сам купил 16 400 Ханкук шип).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот статейка как раз про то как навязывают допы )
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка от дилера - это буээээ, спроси у любого вменяемого установщика. Про зимнюю резину интересно - мне ее категорически не включали в состав допов, хотя и просил.

Мне резину предложили только отдельно, и цена в полтора раза выше, и резина плохая, а по допам 80 000 рублей вышло, звонил в разные конторы, в Агате (Н. Новгород) всех дешевле оказалось, за 2 дня машину доставили. А что посоветуешь по сигналке? Мне Шерхан установили, почитал,  лучше поменять. Хотя в допы поставил на АКПП защиту, просто лет 10 назад угнали 14-ю, еще и не моя была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне резину предложили только отдельно, и цена в полтора раза выше, и резина плохая, а по допам 80 000 рублей вышло, звонил в разные конторы, в Агате (Н. Новгород) всех дешевле оказалось, за 2 дня машину доставили. А что посоветуешь по сигналке? Мне Шерхан установили, почитал, лучше поменять. Хотя в допы поставил на АКПП защиту, просто лет 10 назад угнали 14-ю, еще и не моя была

Посоветовать не могу, ибо не специалист. Специалисты мне поставили Exellent Revo5, но я не очень ограничивал их в цене. По защите АКПП могу сказать, что я на нее повелся на прежней машине, но пользовался считанные разы за 6 лет владения - банально неудобно. А на этой установщики даже не предлагали такую опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти