Shurik86

Итоги презентации Hyundai Creta 20 июля

В теме 72 сообщения

это две части вроде одного целого, а на самом деле два разных полюса, у каждого своя жизнь. Производство живет в рамках "сделал, собрал, установил оборудование, посчитал человеко-часы и затраты, а компания, отделы продаж, маркитологи проссчитывают что они хотели бы видеть в авто и какая должна быть конкурентноспособная цена!


тоесть маркетологи говорят - давайте сделаем автоскладывание зеркал! а производство говорит, что это дорого и отказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а производство говорит, что это дорого и отказывается?

либо заявляет высокую цену на реализацию этой опции, либо убеждает в том что технологически сложно и без этого можно обойтись)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Без этого обойтись' это получится базовая комплектация. Если хоть о подумать, то обойтись можно без всего. Едет и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это две части вроде одного целого, а на самом деле два разных полюса, у каждого своя жизнь. Производство живет в рамках "сделал, собрал, установил оборудование, посчитал человеко-часы и затраты, а компания, отделы продаж, маркитологи проссчитывают что они хотели бы видеть в авто и какая должна быть конкурентноспособная цена!

тоесть маркетологи говорят - давайте сделаем автоскладывание зеркал! а производство говорит, что это дорого и отказывается?

 

не совсем так...

маркетологи говорят - давайте сделаем автоскладывание зеркал!

а производство говорит - ни вопрос... стОить будет столько-то...

маркетологи говорят - а не, не надо, это дорого...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, делитесь фотами... не стесняйтесь...  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мероприятие так себе... на фуршет я даже не ходил, там куча народу собралось еще до окончания презентации  


ошибкой было сделать фуршет во время второй части презентации, либо вообще не надо было делать фуршет, некрасиво было перед блогером я считаю...
хотя понятно что собрались ради креты... но ощущение что не продумано все... 

с вопросами тоже не продумали, часть вопросов не слышно было - пока не дали микрофоны людям, отвечающий должен был бы перед ответом повторять вопрос...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чего "не хватает", скажите пожалуйста?
Я же сказал - хотя бы того, что есть у китайцев и чего нет у нас. Только вот если будет всё, что есть у китайцев, то тогда стоит покупать Туссан, а не Крету, поскольку по цене будет равнозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никогда такого, хотя бы потому что для Тусана нужно гораздо больше металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет никогда такого, хотя бы потому что для Тусана нужно гораздо больше металла

Неужели непонятно, что такое будет и в первую очередь не из-за металла, а из-за опций?

 

 

Комплектации с линзами будут позже

Разве? А мне было сказано, что не будет, поскольку это дорого и скажется на ценнике.

Изменено пользователем vartal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производство двигателей в Китае

после довольно беспроблемной эксплуатации двигателей солярисов, китайское производство не смущает уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти