EnTeen

Круиз-контроль в Hyundai Creta 1

В теме 1 451 сообщение

:excl: Подробно все ссылки по установке кнопок круиз-контроля на Hyundai Creta

А также: 
 

это закрепленный пост

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 01.03.2017 в 10:43, Денис13 сказал:

Ты про левый блок с кнопкой Mute?

Нет, я про правую, левая мне не нужна. @Денис13, ты заказал, попытку №2 сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 10:49, Д.А.В сказал:

Нет, я про правую, левая мне не нужна. @Денис13, ты заказал, попытку №2 сделал?

Хотел заказать, цена уже выросла, вот сижу и думаю оно мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 11:24, Денис13 сказал:

вот сижу и думаю оно мне надо.

Она ещё продолжает расти... Мне чего-то тоже для галочки не хочется круиз ставить, просто знаю что не буду пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 11:26, Д.А.В сказал:

Она ещё продолжает расти... Мне чего-то тоже для галочки не хочется круиз ставить, просто знаю что не буду пользоваться

Я вот тоже думал для галочки за недорого можно было бы поставить, а за дорого он не нужен.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 11:28, Денис13 сказал:

Я вот тоже думал для галочки за недорого можно было бы поставить, а за дорого он не нужен.

Если ездить по городу и пригороду, крайний случай в недалекие поездки - он действительно не нужен и это лишняя трата денег. А вот если часто катаетесь на большие расстояние - вещь весьма необходимая)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, цены на али растут, поэтому не забудьте  при покупке с Али узнать -  что такое кэшбэк и цена будет вам на 17-20% меньше. К сожалению я об этом узнал, когда накупил целую кучу.

Пользуюсь двумя сервисами кэшбэк - EPN и skidka

Через EPN покупаются подарочные сертификаты (это типа электронные деньги ali). И сразу же получаю возврат денег в 8-10,5%.

Через skidka.ru делаю саму покупку,  оплачивая сертификатами ali. Возврат денег в 10% от суммы получаем после получения товара и нажатии на ALI на кнопку "Подтвердить получение товара".

После перечисления кэщбэка с ALI вам - получить от скидки.ру деньги можно в последний день следующего месяца. Это слегка неудобно, но зато 10%.

Если вам влом ждать месяц, то и покупку сертификатами можно также сделать через EPN, но скидка у них от 7 до 10,5% и нужно отслеживать сколько именно в текущий момент. 

В общем при росте цен  у Лильки, тема кэшбэка с ALI актуальна - так как снижает цену на 800 р, при цене в 4 000 р. 

К слову, я сам на этом сайте, случайно у кого-то также увидел упоминание о кэшбэке с EPN - спасибо хорошему человеку.

Честно говоря,  я слышал о кэшбэке с али давно, но не вникал и думал ну там 1-2% не стоят потраченному времени, чтобы разобраться. Но 10-20% это другое дело.

Подсчитал сколько я на али денег потратил - и слегка почувствовал себя лохом )))

На работе также коллеги столько лет пользуются АЛИ, но всем было влом разбираться с кэшбэком.

Очередной разговор  в курилке и коллега как раз заказывал смартфон - мы тут же вывели возврат в 1 500 р, и 1 500 ещё после получения. В общем пива попить - деньги лишними не будут.

Если ссылки удалят, то пишите в личку, пришлю ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, amk сказал:

Если ссылки удалят, то пишите в личку, пришлю ссылки.

для ссылок есть раздел, зачем личка для этого?

тут:  Ссылки Hyundai Creta :Connie_click-me:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, уже достаточно сложно читать ветку в которой под сотню страниц. Пытался найти то что меня интересует но информация отрывками и тяжело лопатить столько страниц. 

Направте кто хорошо разобрался - у меня Крета 2 литра 4 вд, в максималке со всеми пакетами, соответственно как я понимаю панель супервижен. Заказал через знакомого на Таобао комплект из двух панелей (левая, правая), улитка, проводка. Сегодня пришло всё, побежал радостный ставить и.. Не тут-то было ((

Ставлю весь комплект вместо штатного - левая (магнитофонная) панель работает как надо а вот правая не работает. Работает только пару кнопок и можно только по меню пошарится. Круиз не работает (

Кроме того в новом комплекте нет проводки под подогрев руля. Пытался поженить между собой подключая только кнопки или всё но без улитки - всё равно не работает. Обидно!

Можно ли что-то сделать в моей ситуации? 

Или быть может вообще ещё раз заказать то что мне надо - даже если так - подскажите что мне нужно заказать и если не сложно дайте ссылки.

Спасибо. 

P.S. Как я понял - мне закали комплект на комплектацию беднее чем у меня, поэтому как только решу свой вопрос с помощью нового заказа - готов отдать свой за 5 000 р. (мне обошлось в 7 000)

wRctgKi3REA.jpg

xWITPS7Emw8.jpg

FG2UkyYc_CU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 19:00, Lion1 сказал:

Можно ли что то сделать в моей ситуации? 

Или быть может вообще ещё раз заказать то что мне надо - даже если так - подскажите что мне нужно заказать и если не сложно дайте ссылки.

Спасибо. 

Вроде как улитку-то не надо менять и кабель к кнопкам остается родной.

А при нажатии на кнопку круиз - появляется зеленый значок круиз на приборке?

В 01.03.2017 в 18:51, Admin сказал:

для ссылок есть раздел, зачем личка для этого?

тут:  Ссылки Hyundai Creta :Connie_click-me:

Просто народ практически редко полезет отдельно смотреть другую тему. Да и форум достаточно сложно разделен на темы и подтемы. Без поллитра не найдешь. А тут тема как раз связана именно с покупкой товара (кнопок) именно практически только с Али, альтернативы пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 19:04, amk сказал:

Вроде как улитку-то не надо менять и кабель к кнопкам остается родной.

А при нажатии на кнопку круиз - появляется зеленый значок круиз на приборке?

Не появляется (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти