EnTeen

Круиз-контроль в Hyundai Creta 1

В теме 1 451 сообщение

:excl: Подробно все ссылки по установке кнопок круиз-контроля на Hyundai Creta

А также: 
 

это закрепленный пост

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Спасибо за ответ. Как-то все непривычно просто получается :ab:

Удивительно, но это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривычно что хендаевцы попытались эту опцию вынести за скобки, чтобы сделать что-то новенькое на рестайле, они не подумали, что народные умы сами сделают все, так как функция есть в мозгах уже изначально

В Ауди например у которых все Q7 шли всегда в полном "фарше", функции у ОД можно активировать за бабки и прайс такой лично видел. И даже на Ауди умельцы делали это сами в гараже :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кулибинами" у нас земля славиться! Респект мужикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривычно что хендаевцы попытались эту опцию вынести за скобки, чтобы сделать что-то новенькое на рестайле, они не подумали, что народные умы сами сделают все, так как функция есть в мозгах уже изначально

Смотри, прочитают всё это, узнают, что появилось столько умельцев и уберут из мозгов. Тогда одними кнопками не обойдёшься  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря очень странно, что абсолютно везде полное отсутствие кнопок для супервижен. Какие у кого есть мысли на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас знакомый в Гуаньчжоу в командировке длительной. Попробую с ним связаться и попросить его через официалов узнать про кнопки и их стоимость для супервижн. Так как сам заинтересован.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас знакомый в Гуаньчжоу в командировке длительной. Попробую с ним связаться и попросить его через официалов узнать про кнопки и их стоимость для супервижн. Так как сам заинтересован

Давай, будем скидываться со всеми на посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, будем скидываться со всеми на посылку

Да подождите вы скидываться, я ещё ничего толком не узнал. Вот когда будет инфа, тогда и разговор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :sm67: Моя история общения с китайцами: так как я, как и многие заинтересованные в кнопках круиз-контроля Hyundai Creta (Supervision) купить по дешевле (не переплачивая в 2 раза нашим "друзьям - партнёрам клуба", то начал переписку с продавцом Магазина - XuTing Store, так как у Lily-Rose Store они были все выкуплены. У продавца на сайте их не было, но он мне предложил вот такой вариант за 75$ (мне естественно такая цена и комплектация меня не устраивает) :sm141:

HTB16HBnOFXXXXcCaXXX760XFXXX3.png

 

Я попросил продать отдельно правую часть, ответ был отрицательный. Тогда продать без шлейфа и тоже нет, типа только комплект. Тогда я спрашиваю, а как купить комплект, если его нет на сайте магазина? Ответ был оригинальный:

h_1481267730_6519088_94d734ac1d.jpg

Получается кнопки временно не производят или будет какая-то модернизация.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то столько наговорили всего в страстях. Я не думаю что она вот прям так и думала, как бы обмануть русского в 11.11. Больше похоже на китайское разгильдяйство, либо "тумблер" во время не сработал у них. У китайцев часто так бывает - что-то пошло не по алгоритму, они встают во всекитайский ступор. Б и В в алфавите поменяли местами и все пропало. Больше похоже что ей назаказывали товара больше, чем у нее было на складе и в какой-то момент она начала продавать воздух. Потом производитель приостановил поставки и воздух из виртуального превратился в реальный. Ждали когда отгрузят, а не отгружают... Опять ступор. Вот и начала мазаться и придумывать истории, дабы не потерять лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти