Dex

Серийные Hyundai Creta в России!

В теме 61 сообщение

Ей богу, так ждал этот автомобиль. Когда узнал комплектации, зижделась маленькая надежда, что птф, светодиоды и хром на решетке есть во всех комплектациях (до обнародования пакета стайл). 

Цвет хотел - светлый, но не белый. Присмотрелся к серебру. Но увидев это фото. Очень взгрустнул. Ну не тянет это авто на миллион за комфорт+адвасед на ручке, не тянет! Серая мышь. Очень разочарован.


creta_club_01_08_06.jpg

Изменено пользователем senior.pisarin
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут может тянуть с нынешним курсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

машина на фото разве тянет на 1190 тыс. ?

ну приведи пример, кто сейчас тянет, кроме каптюра? :kolobok_biggrin:  его не рассматриваю?

 

А, то есть авто с 4-х (!!!!), с*ка 4-х ступенчатым автоматом тянет на 1190???? Нет, я все понимаю, курс там, политика, все дела, до сделайте вы машину на 30-50 тысяч дороже, зато с вменяемой коробкой. Я когда сел за этот чудо агрегат.....Ему  ценник в топе не больше 800 тысяч из-за трех пунктов: 

- Такая же коробка передач была у главного героя мультфильма "Флинстоуны".

- Качество салона - порезать палец открывая бордачок - проще простого. Весь пластик в салоне отвратительного качества (не в плане жесткости, а вплане качества обработки). Все острое, все торчит, все швы в панелях кособокие. 

- Двигатель из того же мультика, но из второго сезона. Такой же дохлый как и коробка. Тут многие пели песню, а том, что мол, на двухлитровом движке с автоматом у каптюра отличная динамика. Товарищи, покатался на тест драйве на таком....Мой нынешний фокус2 со своими 115-ю силами под капотом, просто ракета по сравнению с каптюром 2,0 литра.

 

 

Итого, мои впечатления и выводы после тест драйва:

Машина, которая с точки зрения эстетики собрана как "Тополь-М", да еще и отказывающаяся ехать при нажатии педали газа оценена почти в 1 200 000.

Я лучше доплачу 100 000, за которые я получу красивый, эстетичный, аккуратно собраный салон, мощный движок и современную 6-ти ступенчатую коробку. Эти плюсы стоят того.

 

 

А, да, забыл сказать про подлокотник. Да хотя и не буду даже ничего говорить. Такие умудрились поставить только на новых ВАЗах и Каптюре....Аж слеза скатилась.

Изменено пользователем vla
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@vla, посмеялся от души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, забыл сказать про подлокотник. Да хотя и не буду даже ничего говорить.

да, насчет подлокотника, порадовало что в Крете он будет даже в базе, в отличии от соляриса.  У меня есть, но когда сажусь за руль соляриса жены ощущаю нехватку этой вроде бы мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей богу, так ждал этот автомобиль. Когда узнал комплектации, зижделась маленькая надежда, что птф, светодиоды и хром на решетке есть во всех комплектациях (до обнародования пакета стайл).  Цвет хотел - светлый, но не белый. Присмотрелся к серебру. Но увидев это фото. Очень взгрустнул. Ну не тянет это авто на миллион за комфорт+адвасед на ручке, не тянет! Серая мышь. Очень разочарован.


да уж, такой бюджетный вид у него, что каптюр в базе рядом с кретой комфорт смотрится дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила менеджер из Дженсера, сообщила что точных данных когда будет автомобиль у них в салоне пока нет, по поводу 10 августа, указанного на официальном сайте, как даты начала тест-драйвов, она ответила, что вряд ли и скорее всего только во второй половине месяца можно будет прокатиться на Крете, также сообщила, что процентов 90, что на тест-драйв будут даны именно максималки, а не, к примеру, comfort+advanced, вообщем никакой определённости как обычно :)

Изменено пользователем Maria
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maria, на новой рязанке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maria, на новой рязанке?

Нет, на Варшавке. На Рязанке вроде сейчас стоит синенькая Крета (её с Арбата перевезли туда), кто-то из форумчан, если не ошибаюсь, сегодня как раз выкладывал фото с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в Автомире мне всё достаточно определённо было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти