Патриот

[Партнер Клуба] Патриот - «Внедорожный комплект»

В теме 105 сообщений

@Патриот

А упоры достаточно надежные? На башку капот не упадет?  :wink:

 

Мы комплектуем наши пневмоупоры газовыми цилиндрами, применяемые на конвеерах производителей автомобилей. 

Капот на голову точно не упадет!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  Патриот!!!  Знаком с Вами  с  Дастеровского  клуба..  Стояли  все  защиты,  защита  редуктора и бензобака  однажды  реально помогли-  когда  задом  наехал  на пенек...  Все   прекрасно  сработало  и сохранило  мне  редуктор...  Не  работаете ли вы  с  почтой???    Транспортный  склад    от   нашего  села  250км...  Хочется   защиту  редуктора и бензобака ...   а  защита  коробки   отдельная??   А  то  дилер  поставил   защиту  двигателя  железную??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  Патриот!!!  Знаком с Вами  с  Дастеровского  клуба..  Стояли  все  защиты,  защита  редуктора и бензобака  однажды  реально помогли-  когда  задом  наехал  на пенек...  Все   прекрасно  сработало  и сохранило  мне  редуктор...  Не  работаете ли вы  с  почтой???    Транспортный  склад    от   нашего  села  250км...  Хочется   защиту  редуктора и бензобака ...   а  защита  коробки   отдельная??   А  то  дилер  поставил   защиту  двигателя  железную??

 

Напишите нам на электронную почту rubikon@karter-patriot.ru

 

Мы рассмотрим варианты доставки до Вас. Обязательно укажите свой телефон в письме, нам нужно будет связаться с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Патриот! Жду в скором времени свою Крету и возник вопрос какую лучше ставить защиту - алюминиевую или стальную? Какие у них плюсы и минусы? Всё время думал что сталь, а теперь весь в неведении...)))) Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Патриот! Жду в скором времени свою Крету и возник вопрос какую лучше ставить защиту - алюминиевую или стальную? Какие у них плюсы и минусы? Всё время думал что сталь, а теперь весь в неведении...)))) Заранее спасибо!!!

 

Сталь практичнее и дешевле, однако алюминий не коррозирует, легче и у него лучше теплообмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо "Патриот", что пошли на встречу и согласились отправить мне защиту редуктора и бензобака по почте!!! Сегодня оплатил 3 550 руб с учетом доставки. Буду  ждать! Особое спасибо менеджеру Кузнецову Денису!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит установка стальной защиты для участников клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит установка стальной защиты для участников клуба?

 

По стоимости установки Вам стоит уточнить в любом сервисе либо у ОД у Вас в городе. Мы занимаемся только разработкой, производством и реализацией защит, пневмоупоров капота и порогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Патриот, а почему вас еще нет на е-мексе? Мне вот например в Подольске как ваши изделия забрать можно и куда их заказывать (с транспортными и пересылом не связывался ни разу)?

@Патриот, а упоры достаточно надежные? На башку капот не упадет? :wink:

Исходя из того, что угол усилия меньше, чем у длинных китайских, то упоры от Патриота должны быть надежней, плюс смотрим как стоят китайские упоры (железка остается греметь в капоте) и смотрим как это все у Патриота проделано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Патриот, а почему вас еще нет на е-мексе? Мне вот например в Подольске как ваши изделия забрать можно и куда их заказывать (с транспортными и пересылом не связывался ни разу)?

 

До Подольска, например, доставка будет стоить 350 рублей ПЭКом. Также работаем с РАТЭКом, Деловыми Линиями, КИТом и Байкал-Сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти