Kedrov

Мойка Hyundai Creta

В теме 72 сообщения
6 часов назад, Макс11 сказал:

на севере в октябре дедушка мороз все ямки снегом заделал, всю сырость выморозил, мост через реку построил, зимник наладил - просто сказка и так до апреля

Ну не знаю, не особый я любитель зим, морозов и льда со снегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина для мойки самолётов. ВДНХ. 1969 год.
qW3mHfDeAOE.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elina сказал:

Сегодня была первая помывка после покупки. Ну совсем некрасиво смотрелись белые разводы на синем. Предыдущая машина была серая, там как-то разводы не напрягали.:sm67:

Попросила я мойщика не елозить тряпкой по пене, чтобы не поцарапать... Практически безконтактная мойка получилась...

 

61kz93CBmBw.jpg

Приехала на работу, решила "просушить" машину, а вернее выморозить. Минут 10 наверное...

Прошла силиконом резинки и машинка опять красавица.

06qryFSTW0U.jpg


:sm141:
хорошо когда бесконтактная) но стоит один раз проехаться по таким дорогам где-то, и вся эта бесконтактоность насмарку 

OPeIKjnw9vs.jpg
 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Valentin сказал:


:sm141:
хорошо когда бесконтактная) но стоит один раз проехаться по таким дорогам где-то, и вся эта бесконтактоность насмарку 

OPeIKjnw9vs.jpg
 

Но весь день под работой красивая постоит... Да и мороз сегодня, вдруг и до дома чистой доедет...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elina  конечно! это я так, к слову просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2017 в 11:22, Valentin сказал:

стоит один раз проехаться по таким дорогам где-то, и вся эта бесконтактоность насмарку

Интересно а бронепленка спасает от таких царапин если по всем бортам и дверям ее сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Valentin сказал:

@Elina  конечно! это я так, к слову просто)

Ну вот как-то фотка из-за какого-то глюка не видна была... Я по таким, с позволения сказать, дорогам не езжу. Я тока по асфальтированным. :sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой товарищ - профессиональный водитель: "Главное красивым отъехать"

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор: Алипед Сигнатурин

Помыл и нанёс soft99 для темных машин, грязь , дождь и пыль теперь мне не страшны, следующий этап это стекла и фары. Кто чем пользуется?

R13UWgzeUto.jpg

iH8R9hn3Zks.jpg

TVOFogNok3o.jpg

cGuzF9xhSRU.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Керхер 5,2 отличается от 3,2 тем, что у него помпа металл, длина шланга 12 м и давление 14 бар. Пользуюсь им несколько лет. Мою им по поздней весне, лету и ранней осени, в остальное время пользуюсь услугами автомоек, но только отбить грязь. Я этим олухам прикасаться к автомобилю своими ручонками не позволяю, был опыт.

С Керхером использую фрезу для мытья, фрезу для шампуня, фрезу для мытья дисков, фрезу для мытья ковриков, сгон и массу спец. тряпочек (для кузова, стёкол, дисков). Иногда при необходимости использую очистители битумных пятен, насекомых, стёкол. За вышеупомянутый сезон мою 8-10 раз:ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти