Pilula

Открывание багажника Креты с брелка

В теме 26 сообщений

Спасибо за совет. Сегодня попробую так сделать =) То все руки не доходят до умной книжки =)

У нас всегда так сначала тыкаем кнопки ,а только потом инструкцию читаем когда не получается. Для нас нужно инструкцию начинать с фразы: "Ну что уже  сломал?" :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Godman
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте инструкцию по установке привода открытия багажника. Просил у дилеров сделать открытие 5 двери, они сказали, что нельзя сделать. Для установки привода нет места. Типа не позволяет конструктивная особенность двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 10:56, slawik_3 сказал:

Ребята, дайте инструкцию по установке привода открытия багажника. Просил у дилеров сделать открытие 5 двери, они сказали, что нельзя сделать. Для установки привода нет места. Типа не позволяет конструктивная особенность двери.

Так привод сначала купить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем мне покупать то, не зная что. Я же написал, что в установке мне отказали, в сервисе сказали что некуда поставить электропривод замка. Мне не нужно автооткрытие багажника за 60 000, я еще с головой такие деньжищи отдавать, мне нужно просто открытие багажника с брелка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается с брелка багажник, сколько не жму. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 11:43, СЕДОЙ сказал:

У меня не открывается с брелка багажник, сколько не жму. 

Если стоит на охране автомобиль, жмем на брелке кнопку багажника 2 сек., моргает 2 раза габаритами и открывается замок, сигнализация не орёт, если снят с охраны, то при нажатии ничего не открывает, странный алгоритм работы:hmm:Надо "допилить" после ТО-0. Сигнализация Старлайн А93.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 17:54, Serega72 сказал:

Если стоит на охране автомобиль, жмем на брелке кнопку багажника 2 сек., моргает 2 раза габаритами и открывается замок, сигнализация не орёт, если снят с охраны, то при нажатии ничего не открывает, странный алгоритм работы:hmm:Надо "допилить" после ТО-0. Сигнализация Старлайн А93.

Тоже самое. Только при нажатии на охране не открывается багажник. А сигналка показывает, что открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 11:13, slawik_3 сказал:

Так зачем мне покупать то, не зная что. Я же написал, что в установке мне отказали, в сервисе сказали что некуда поставить электропривод замка. Мне не нужно автооткрытие багажника за 60 000, я еще с головой такие деньжищи отдавать, мне нужно просто открытие багажника с брелка.

А где вы увидели 60 000?  Вы сначала пишите конкретно что нужно! То привод нужен а то просто чтобы замок с ключа открывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В максималке, когда авто поставлено на охрану, подходите к задней двери, ориентировочно чтобы ключ был ближе к середине двери и на расстоянии меньше полуметра, рукой нажимаете на кнопку открытия багажника, на двери, авто моргает 1 раз и открывается дверь! При этом все остальные закрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 22:30, Boanse сказал:

В максималке, когда авто поставлено на охрану, подходите к задней двери, ориентировочно чтобы ключ был ближе к середине двери и на расстоянии меньше полуметра, рукой нажимаете на кнопку открытия багажника, на двери, авто моргает 1 раз и открывается дверь! При этом все остальные закрыты

2 раза моргнуло, в салоне загорелся свет, на этом все и закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти