Pilula

Декоративная крышка на двигатель

В теме 207 сообщений

А на 1.6 от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или специалисты такие или посылка с али не пришла.

Как вариант, но поэтому и переплачиваем чтоб головняк избежать. Пусть работают парни и изучают матчасть и продают то что нам подходит. В общем удачи им в начинании и бизнесе, не все так просто с этим аЛЁ.

Ну правильно, купить машину за лимон и напильником самому поработать. :facepalm:

Почитай Тигуан-клуб и Санг-ёнг клуб и успокойся про напильник :)

@Dex, Creta машина ожидания, все надо ждать

Через год тут на форуме будут этими крышками по 1 500 барыжить - тока возьми :) Это называется - для тех кто умеет ждать :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай Тигуан-клуб и Санг-ёнг клуб и успокойся про напильник

Я вообще-то не волнуюсь, а что мне читать без тебя решу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не волнуюсь, а что мне читать без тебя решу.

Хм, в следующий раз обращусь к тебе на ВЫ и смайлов кучу поставлю, чтоб ты не реагировал агрессивно, а если и впрям хочешь про напильник почитать за машины гораздо круче чем Крета, то адреса я указал где про это можно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 1.6 от чего?

1.6 Киа Сид, Киа Соул. Крепится на 4 штырька которые вкручены в двигатель. Вот где родные штырьки раздобыть? Или выточить их на станке?

post-1554-0-56562600-1476519454_thumb.png

post-1554-0-40094800-1476519575_thumb.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.6 Киа Сид, Киа Соул. Крепится на 4 штырька которые вкручены в двигатель. Вот где родные штырьки раздобыть? Или выточить их на станке?

На 2.0 все 4 штырька присутствуют как на крышке КОТЛА (металлические) так и на впускном коллекторе (пластиковые), может и у тебя есть? Взгляни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT, ищи на авито, с разборок. Киа Спортридж 2 литра бензин. Или ix35.

К примеру avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kryshka_dvigatelya_dekorativnaya_kia_sporteydzh_kia_750704683

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rasha-2005, спасибо, искал уже, цена от новой 500 руб.

Сейчас отловил случайно соседа на Спортадже (Спортаджу год), открыли капот, сняли крышку - а там клумба... Да крышка подходит на Крету нашу, но вопрос о ее приобретении отпал сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышка не несет никакой защиты, кроме как эстетической визуальной, чтобы куча проводов и трубок не пугали простого обывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышка не несет никакой защиты, кроме как эстетической визуальной, чтобы куча проводов и трубок не пугали простого обывателя

Посему я отмел вариант ее покупки напрочь, ну разве что за 500 р. У себя на Тигуане снял эту крышку - так вот там от нее толк виден, все чисто и еще шумка проложена, которая утепляет подачу топлива!

А тут деньги на ветер и кстати никакой эстетики, смотрится как шляпа у мухомора...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти