Pilula

Декоративная крышка на двигатель

В теме 207 сообщений

Я не люблю когда коты ползают по капоту, ЛКП портят когда сползают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они не постоянно там ползают, а лкп на капоте на дороге гораздо сильнее получает, чем кот своими когтями его отполирует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они не постоянно там ползают, а лкп на капоте на дороге гораздо сильнее получает, чем кот своими когтями его отполирует

Ну не знаю, у меня предыдущая машина не имела дефектов ЛКП капота от дороги, все отлично, а вот от лап левое крыло пришлось слегка полирнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато крысы машину будут обходить стороной :) Уж поверь, лапы кота лучше замены проводки под капотом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато крысы машину будут обходить стороной :) Уж поверь, лапы кота лучше замены проводки под капотом :)

У нас крыс нет) Честно говорю, но по-крайней мере свободно не гуляют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они шустрые и ныкаются очень быстро, особенно если машина рядом с помойкой стоит, могут туда натаскать и жрать вместе с проводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посему я отмел вариант ее покупки напрочь, ну разве что за 500 р. У себя на Тигуане снял эту крышку - так вот там от нее толк виден, все чисто и еще шумка проложена, которая утепляет подачу топлива!

А тут деньги на ветер и кстати никакой эстетики, смотрится как шляпа у мухомора...

Про шляпу у мухомора, ты прав. Неужели не сделать нормальную крышку? Тем более я за нее деньги плачу!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ix25, а кто ее правильную с изолом и канавками делать то будет? :) Бери что продают если хочешь, не хочешь, не бери :) Я вот отказался от этого хлама...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ix25, а кто ее правильную с изолом и канавками делать то будет? :) Бери что продают если хочешь, не хочешь, не бери :) Я вот отказался от этого хлама...

Да делать-то будет кто угодно. Дай только добро с завода и поставь цену цену нормальную 5, 7 ну 10 рублей да фиг с ней. Главное чтобы она закрывала нормально двигатель, а то уж совсем колхоз.

Ну цельный кусок не хочешь, сделай двумя крышками, как на Гольфе, одна крышка закрывает сам двигатель вторая ремень и прочее, водитель доливающий масло просто не имеет возможности влезть в ремень или еще куда.

Ну нету крышки и ладно.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что других вариантов крышек нет? Я тут читал что у нас двигатели одинаковые с i40 и Туссаном новым? Я про двухлитровую Крету

Изменено пользователем vartal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти