Valentin

Hyundai Creta - Второй по популярности!

В теме 25 сообщений

Новости с фронта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За первый месяц продаж кроссоверов Hyundai Creta в России было реализовано 3479 таких машин.

Всего в августе Hyundai продал в России 11 902 легковых автомобилей. Самой популярной моделью марки остается Solaris (6270 единиц), но Крета уже занимает вторую строчку в продажах бренда.

Hyundai Creta стартовал намного лучше своего основного конкурента в лице Renault Kaptur, продажи которого начались в июне. Как напоминает «Автостат», в первый месяц продаж дилерам Renault удалось продать лишь 554 Kaptur, в июле — 1419.

BHd3_4oGs_8.jpg
 

Напомним, Hyundai Creta предлагается с бензиновыми двигателями 1.6 (123 л.с.) и 2.0 (150 л.с.). «Младший» мотор доступен с 6-ступенчатой «механикой» и 6-диапазонным «автоматом», но обладает только переднеприводным шасси. «Старший» комплектуется только АКП, но дает возможность выбора между переднеприводным и полноприводным шасси.

Hyundai Creta для России производят на заводе Hyundai Manufacturing Rus в Санкт-Петербурге.

В сентябре все комплектации модели, кроме базовой, прибавили к изначальной цене 10 000 рублей.
news.drom.ru/Creta-Hyundai-46110.html

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За первый месяц продаж кроссоверов Hyundai Creta в России было реализовано 3479 таких машин.

и где они все?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это близко к истине. Судя по вин, около 3000 машин было выпущено на конец августа. В салонах они не застаиваются, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... прям ажиотаж вокруг Креты :kolobok_confused: 
А я уже не знаю дождусь ли я её в полном фарше.... если к концу сентября начало октября не будет.... я пас :facepalm:  устала без машины, уже жалею что свой ниссанчик рано продала :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салонах они не застаиваются, так что...

Ждём пока,ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в салоне Автомир Брянск менеджер показал у себя на компе сколько пред заказов.  Только у него одного их 42 шт. 4 продано. Из 42х:  24 машины заказаны с 2х литровым мотором остальные 1.6.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В салонах они не застаиваются, так что...

Главное, чтобы до салонов скорее довезли. Мою 2600(какую-то там)-ую, надеюсь, привезут-таки в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже и не знаю,какая у меня по счету.Манагер не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти