Slakap

Хендай клуб Ростов-на-Дону и Ростовская область, объединяемся тут

В теме 51 сообщение

А я свою, в пятницу, в "дельте" забрал. Заказывал серебро или белую, но забрал серую в максималке, машина просто "бомба". Ожидание с момента предзаказа 4 недели. Не всё однозначно, но машина у меня. При заключении договора сразу оговаривайте допы, мне навязали по конской цене, или берёте , или машину отдадим другому. К сожалению сложилась ситуация, когда очень нужен автомобиль, так что пришлось брать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Евгений61, поздравляю, в данной ситуации с машинами лучше с допами на машинке, чем без них и пешком(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Евгений61, можно поподробней? Салон предложил машину на которой уже стояли ДОПы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений61, поздравляю, в данной ситуации с машинами лучше с допами на машинке, чем без них и пешком(

Спасибо за поздравление, но в конкретной ситуации напрягает цена за допы, если конкретно, то я заплатил 50 000 за коврики салон, багажник, тонировку, ветровики, сетки в бампер и защиту двигателя, реальная цена этому барахлу максимум 15 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slakap, как и везде сейчас, машину без допов не отдадут (так как большой спрос), просто сумма допов разная, а без допов ждиииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений61, можно по подробней? салон предложил машину на которой уже стояли ДОПы ?

Нет, машина была без допов. Менеджер озвучил перечень и общую сумму, на мою просьбу объяснить конкретно, что и сколько стоит, ответил, что всё это стоит 50 000 и без этих допов машину он мне не продаст, а если я откажусь, то желающих много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально уточнил у менеджера: я куплю пришедшую машину без ДОПов? Да, конечно. :)

Ещё я попросил список ДОПов с ценами, но почему-то его не оказалось. У тебя нет его случайно?

@Slakap, как и везде сейчас, машину без допов не отдадут (т.к. большой спрос) просто сумма допов разная, а без допов ждиииииии

Теперь уже понятно, придётся искать ДОПы повкусней и по дешевле между салонами. :)

Что узнал по общей стоимости на ДОПы по салонам:

Темп Авто - 50 000 р.

Дельта Моторс - 50 000 р.

Модус - 50 000 р.

ААА Моторс - 70 000 р.

:facepalm:

Если где-то не правильно, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что узнал по общей стоимости на ДОПы по салонам:

Темп Авто - 50 000р.

Дельта Моторс - 50 000р.

Модус - 50 000р.

ААА Моторс - 70 000р.

:facepalm:

если где-то не правильно, поправьте.

Всё правильно, только количество допов на эту сумму разное.

Я специально уточнил у менеджера: я куплю пришедшую машину без ДОПов? Да, конечно. :)

Ещё я попросил список ДОПов с ценами, но почему-то его не оказалось. У тебя нет его случайно?

К сожалению прайса на допы у меня нет и как писал выше, озвучить, что и сколько стоит менеджер отказался, в договоре только общая сумма на оказанные услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у них нет прайса на ДОПы, так как рядом оформляли Tucson и ДОПы предлагали читая их с компа. Странно. В Темп Авто мне сами предложили с прайсом ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше с допами на машинке, чем без них и пешком

Да, может и лучше, но если цена за допы превышает все разумные пределы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти