Slakap

Хендай клуб Ростов-на-Дону и Ростовская область, объединяемся тут

В теме 51 сообщение
@vartal, тут встает тогда) Вопрос рациональности - если допы на 30 000 р., то можно, если на 50 000 стоит подумать. Однако если случится подорожание, то допы останутся в цене, а машинка подорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оформил своего "Кретыша". Оформлял на 50-летия ростсельмаша, записывался на портале госуслуг. Приехал к 8-ми часам, в 10 уже был с номерами.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня номера ждут на Доватора. Только вот машину никак не привезут. :dirol:

Сегодня позвонил менеджер и предложил мне мою комлектацию, но другого цвета. Коричневый. Отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slakap, Случайно не Дельта моторс?

Звонил сегодня своему менеджеру (салон в моем городе вроде входит в одну сеть салонов с Дельта-моторс) он подтвердил что завод уже выделил квоту, сейчас ее делят, (я так понял что между салонами и покупателями оставившими предоплату). Сколько выделено машин, какие комплектации, цвета он не знает. Я думаю вам надо потрясти Дельту - моторс, подозреваю что он головной автосалон этой сети.

Что выясните - маякуйте мне  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричневый. Отказался.

Коричневый не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slakap, Случайно не Дельта моторс?

Звонил сегодня своему менеджеру (салон в моем городе вроде входит в одну сеть салонов с Дельта-моторс) он подтвердил что завод уже выделил квоту, сейчас ее делят, (я так понял что между салонами и покупателями оставившими предоплату). Сколько выделено машин, какие комплектации, цвета он не знает. Я думаю вам надо потрясти Дельту - моторс, подозреваю что он головной автосалон этой сети.

Что выясните - маякуйте мне :clapping:

Честно говоря не расслышал какой салон, заказы в Темп Авто и Дельта Моторс

Коричневый не нравится?

Нет, жду серую, возможно серебристую, ну и на крайний уже случай, белую. :ab:

Сегодня Дельта Моторс предлагали коричневую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дельта Моторс предлагали коричневую.

Мне в пятницу похоже её же в Волгодонске предлагали 2 л 4WD, за 1 250 000 (это автосалоны одной сети)- я отказался. Дорого и цвет не мой. Если чего Дельта предложит - маякуй. Буду знать чего мне спустя 2 дня будут впаривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в пятницу похоже её же в Волгодонске предлагали 2л 4WD. За 1250 тыр. ( это автосалоны одной сети)- я отказался. Дорого и цвет не мой. Если чего дельта предложит маякуй. Буду знать чего мне спустя 2 дня будут впаривать :)

Сегодня с ними общался, сказали вечером отгрузку должны увидеть  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в пятницу похоже её же в Волгодонске предлагали 2л 4WD. За 1250 тыр. ( это автосалоны одной сети)- я отказался. Дорого и цвет не мой

А я наоборот жду и никак не дождусь, когда мне именно такую и предложат, только со всеми пакетами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дельта Моторс к концу недели прибудет партия Крет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти