Admin

Вопросы и предложения по Hyundai Club

В теме 182 сообщения

@Valentin, легко, удалить можно только сообщения которым не больше 5 - 15 - 30 минут (везде на форумах выставлено время по разному) :)

К слову раз затронули эту тему, то правки модератором на других форумах тоже отображаются, а здесь модераторы правят, а под сообщением не отображено кем поправлено и когда. Попробуй потом докажи, что это не ты писал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалить можно только сообщения которым не больше 5 - 15 - 30 минут

да, это дело! пусть админ думает, я только за

 

под сообщением не отображено кем поправлено и когда

где например?

вот так должно отображаться после правки

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Valentin, так отображается только если сам правишь, а когда мое сообщение правит модератор, то такой надписи нет. И я например знаю точно что мое сообщение поправлено (а если не я то, кто мог сделать это ещё?), но надписи никакой нет. А была и другая ситуация, я поправил свое сообщение и эта надпись была, после сообщение поправил модератор (не понравились пробелы между абзацами, слил все в кучу) и сообщение о моей правке исчезло и выглядело все так, как-будто я набрал сам весь этот текст и ни разу не правил его ни я ни кто-то другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, понял, если сливаются сообщения несколько в одно, то не ставится подпись

 

если в сообщения вносятся значительные изменения, слова вытираются или еще что-то, то мы должны ставить подпись, если просто редактирование строк пробелов и .д.  - то не ставится

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках время выставляется.
Поэтому проще это делать редактированием, просто пустые сообщения удаляются через какое-то время модераторами.

svXWAqiyQT0.jpg

i0bwO2T7kdc.jpg

кстати есть кнопка "Жалоба", можно там написать "удалить" чтобы обратить внимание и ускорить процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел тему про проблемы с форумом, напишу сюда...Извините.

 

При переходе в новые публикации пишет, что нет новых не прочитанных тем, хотя я знаю,что есть.

Вчера все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Valentin, спасибо, разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба сделать так, чтоб было видно когда правят чужие сообщения модераторы, сейчас после их правки не видно кто из модераторов поправил сообщение. Кто то из модераторов часто правит сообщения которые ничего не нарушают, просто "потому что ему так удобно и больше нравится". А часто такие правки даже искажают суть. Правки без указания кем они сделаны очень вредны, по сути модератор что угодно может написать от имени пользователя. Так же при правке модератором, чтоб он указывал причину правки согласно какого пункта правил форума он это сделал. Пример с другого автомобильного форума, там если правит сообщение модератор во первых видно кто поправил и обязательно указанна причина по которой поправлено сообщение: 

 

12589818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksandor, подписи ставятся во всех случаях внесения изменения в контент, кроме некоторых пунктов:
например: перенос изображения из вложения в тело сообщения, удаление излишнего цитирования (когда по 4-5 цитат лишних), удаление (или перенос) ссылок, объединение повторных сообщений (одно за другим)

если есть жалоба на конкретное сообщение, то направляйте жалобу именно на него (кнопка "жалоба" под сообщением)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти