ugsp-1986

[БЖ] Hyundai Creta Comfort 2,0 AT 4wd серый

В теме 33 сообщения

@ugsp-1986, ну как ощущения от покупки?
какие впечатления после первых выходных на машине?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По допам - защита картера(буду ли ставить защиту муфты - для меня вопрос пока открыт, посмотрю на форуме советы более опытных коллег), коврики в салон + багажник, дефлекторы, дорожный набор. Сигналку ставить не буду (просто не вижу в этом смысла). Ощущениям пока только положительные. Единственный минус шумноватая резина, но может быть пока новая? Пока проехал 80 км, одно удовольствие. Завтра буду фотографировать, выложу

А как же автозапуск? Я лично из-за него буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ugsp-1986, ну как ощущения от покупки?

какие впечатления после первых выходных на машине?)

Ощущения только положительные, немного непривычно с автоматом, до этого была только ручка. На малых оборотах сильно не подхватывает, но если педаль в пол, очень быстро отзывается и стартует. Ещё раз повторюсь, автомата никогда не было, поэтому сравнить не с чем. По шуму - движок слышно только при утопленной педали, в салоне пока никаких сверчков, тишина. Единственный минус - резина (шумит). Музыка, радио, на уровне. Дисплей чувствительный. Хотелось бы конечно навигацию, но это по мере пополнения золотого запаса :kolobok_biggrin: Управлять легко и приятно, живу в сельской местности, так что дороги местами как на автодроме, но подвеска меня лично порадовала. Читал чей-то отзыв на форуме, так там товарища на мелких ямках пробивало аж до мягкого места, не знаю, на моей Крете такого нет. В общем надо ещё поездить, тогда как-то более подробно опишу.

 

А как же автозапуск? Я лично из-за него буду ставить.

Я не против сигнализации как таковой, но у меня машина всегда в гараже, поэтому не очень нужна. Хотя автозапуск вещь неплохая, но ставить у дилера - накладно. Это моё личное мнение.
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против сигнализации как таковой, но у меня машина всегда в гараже, поэтому не очень нужна.

Напоминаю, что половина угонов и краж происходит на парковках супермаркетов и магазинов... Про дилера согласен - дорого. А вообще про сигналку - лучше поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, заказал себе точно такую же с таким же пакетом. Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус - резина (шумит)

Какая резина? Кумхо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, заказал себе точно такую же с таким же пакетом. Удачи на дорогах!

Спасибо, скорейшей покупки!

Какая резина? Кумхо?

Да, но сделано в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то испытал на дальняк. Почти  600 км,  около шести часов за рулем, а спина моя чувствует себя прекрасно! Расход составил 8.4 л., но и ехал от 90 до 140 км/ч. Ещё раз убедился, что сделал правильный выбор.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Так держать! У меня на подходе, но с цветом пока тормозят (серого пока нет, возможно будет предложен серебристый), думаю, не прогадаю с цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ugsp-1986, поздравляю с покупкой!

А какое авто было до Креты? Почему не стали брать пакет Advenced? За городом температура ниже и подогрев рулевого колеса, подогрев задних сидений с двумя режимами, электроподогрев лобового стекла, электроподогрев форсунок стеклоомывателя пришелся бы кстати.

А камера заднего вида с динамической разметкой тоже весьма полезна в режиме парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти