Grin

[БЖ] Hyundai Creta 1.6 МТ (Active) - "Lucky"

В теме 21 сообщение

Добрый день форумчане... Если коротко, то с салона выехала в комплектации 1,6 МТ Active  + доп. оборудование ( сигнализация с автозапуском, камера парковочная + зеркало с монитором, коврики в салон и багажник) По минимуму вообщем. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grin, По минимуму это скоко, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, буквально вчера , пересекла рубеж в 1000км. Сухие цифры в итоге такие : средняя скорость 21км/час , расход топлива 8,4л/100км. Из этих 1000 км 120км пришлось на трассу ( ездила на рыбалку)

Езда  не агресивная, спокойный старт, равномерный разгон,что в принципе мне не свойственно.  :) Приходилось себя сдерживать. Так как на светофоре люблю стартануть первой и умчаться за горизонт. Ну тут же обкатка ... 

Техническими подробностями вас порадовать не смогу, по причине того, что я женщина и в машине смогу только самостоятельно поменять колесо (приходилось) и залить омывающей жидкости в бачок. А,ну и зачищать окислившиеся клеммы аккумулятора приходилось не раз... 

Главное для меня это ощущения от автомобиля. Пересела я на Creta с седана KIA Cerato 2005 года с пробегом 115 000 км. Менять авто не планировала, если честно. Все решил случай и молодой гонщик, который решил меня осчастливить и подарить возможность стань обладательницей Creta , вьехав мне по самые помидоры сзади , погнув две стойки так,что двери не открывались. Ну это так, отступление. 

Сейчас могу сказать, что нравиться в авто: кайф ловлю от высокой посадки, если сравнивать с седаном. Много места для водителя и для пассажиров. Большой багажник ( все снасти вошли на ура). И вообще запах нового авто ... в этом есть что то волшебное. 

Если коротко, то как то так. 

Ну еще, тонировку заднего полукруга сделала пленкой Llumar 15% в автоцентре, а не в салоне. 

Сейчас занимаюсь поисками чехлов . Нашла пару мест, где ребята смогут качественно сделать. Но как только что узнаю инфу кину сюда. 

В планах еще зимняя резина, диски, видеорегистратор. Вещи пока первой необходимости. 

Хотела коротко, но вышло как вышло. 

  

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grin,поздравляю с покупкой!!! хорошей эксплуатации! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grin, По минимуму это скоко, если не секрет?

Я где то писала , допы обошлись в 30 тыс. ровно без копеек... 

Сигналка Pandora DX50/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять авто не планировала, если честно. Все решил случай и молодой гонщик, который решил меня осчастливить и подарить возможность стань обладательницей Creta, вьехав мне по самые помидоры сзади

Хорошо что вы не пострадали, а замена авто  - значит так и должно было случится)

Желаю чтобы Крета берегла вас от таких случаев и вам никогда не попадались больше такие гонщики  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка Pandora DX50

Что-то как-то подозрительно дешево для официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grin,поздравляю с покупкой!!! хорошей эксплуатации

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а как по комфорту? Все-таки церата выше классом. И еще вопросик, как для девушки на механике, удобно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что вы не пострадали, а замена авто  - значит так и должно было случится)

Желаю чтобы Крета берегла вас от таких случаев и вам никогда не попадались больше такие гонщики  :ab:

Ни я одна такая на дорогах, которые страдают от шумаХЕРов. Всем желаю безаварийной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти