Valentin

Система TPMS в Hyundai Creta

В теме 459 сообщений

Датчики можно клонировать и ничего прописывать не надо, просто клоны повесить на штатные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто клоны повесить на штатные места

Опишите плиз порядок действий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Игорь Саннер, порядок действий в Москве (за другие города не могу сказать) - я нашёл магазин, который занимается продажей колес шин и датчиков. Они сказали, что если надо, мы сделаем из ваших клоны (копируется id датчика) и компьютер воспринимает как свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, читайте мануал. Там все написано, что надо делать. На Али есть датчики, но никто пока их не проверял. Стоят они 1 250 рублей. По сравнению с ценой авто (1 264 900) не дорого, что вы ноете. Купите и проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с ценой авто (1 264 900)

Столько авто стоило до 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, купил ещё в августе, за ценой теперь не слежу.

Кстати, сам заказал и получил. Но, так как зима у нас начинается не известно когда ( бывает и без снега), то проверить получиться не скоро. Диски тоже получил КиК прайм чёрные. Такие же как и на сайте хендай, только с колпачками КиК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Parenek, я купил и поставил их на диски с резиной зимней, вот теперь или ставить, или сразу на прописку их везти. Лишних движений не хочу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что соКретники. Все работает, датчики с Али прописываются сами!!!

Поставил себе на Стайл собранное колесо зимнее 215/65/16 с датчиком. Через 3-4 км все колеса дружно определились!! Поменянное специально было с меньшим давлением, что и показал комп. После второго завода авто, давление начало показывать как раньше, через пол-км приблизительно.

Что и требовалось доказать. Чаще читайте инструкции и будет вам счастье. Хотя в последнее время люди обленились и легче спросить в интернете, чем открыть книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ж ты Parenek сразу нам не рассказал)) Тут все читали и не догадались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти