Valentin

Система TPMS в Hyundai Creta

В теме 459 сообщений

Вынь предохранитель TPMS, а поставишь летом родные диски и предохранитель на место и вся боль уйдет

Такой предохранитель не нашел в букваре
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой предохранитель не нашел в букваре

Слышал, что его и нет, так что это бессмысленно...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынь предохранитель TPMS, а поставишь летом родные диски и предохранитель на место и вся боль уйдет

А вы не подскажите какой и где он находится?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажите какой и где он находится?

Отдельного предохранителя нет для этого, затея бессмысленна...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынь предохранитель TPMS, а поставишь летом родные диски и предохранитель на место и вся боль уйдет

Подскажи народу где он, а то никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, извиняюсь если еще 100 раз, но ответ не найду никак, купил я диски и поставил, загорелась ошибка о колёсах, вытащил датчики из старых, где какой стоял я не в курсе уже, есть ли разница как я их сейчас поставлю или разницы нет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ivovivo, если я все правильно понял, без разницы, порядок колесо-датчик не нужно соблюдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, извиняюсь если еще 100 раз, но ответ не найду никак, купил я диски и поставил, загорелась ошибка о колёсах, вытащил датчики из старых, где какой стоял я не в курсе уже, есть ли разница как я их сейчас поставлю или разницы нет? Спасибо.

Смотря какая у Вас комплектация (вернее панель приборов). На СуперВизион отображается давление для каждого колеса - т.е. расположение датчика должно быть актуально. На обычной панели только общее предупреждение, т.е. без разницы.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая у Вас комплектация (вернее панель приборов). На СуперВизион отображается давление для каждого колеса - т.е. расположение датчика должно быть актуально. На обычной панели только общее предупреждение, т.е. без разницы.

Ранее писали, что датчики автоматически прописываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее писали, что датчики автоматически прописываются

Да, прописываются автоматически, но также писали, что на датчиках стоит маркировка по месту расположения. Так вот прописываются ли они именно по этой маркировке или по месту реального расположения, мне пока непонятно. Может кто отпишется для ясности.

У самого обычная панель, поэтому по-любому проверить не смогу. Да и датчики мне что-то не спешат доставить из Китая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти