Valentin

Система TPMS в Hyundai Creta

В теме 459 сообщений

@Mapros, да, похоже что подойдут, надо эксперта спросить)) дядюшку :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dex, визуально по форме такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2016 в 14:57, Mapros сказал:

Вот такие я нашел ДДШ, на Крете такие же?

Так это ценник за 1 штуку. А за комплект получится 5 с гаком. За такой ценник комплекта лучше на лампочку горящую смотреть. 

Или на Exist заказать, конечно тоже пока долго идут, всего 17 дней до Орла и цена 5 705. Но это не из Китая ждать. Я уже полтора месяца жду из Китая touchpad на телефон. 

Итак уже надоело везде ждать. Машину купить, подождите 2 с лишним месяца, датчик из Китая, опять подождите. Устал ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше на лампочку горящую смотреть.

А можно и не смотреть,отвернуться :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ценник за 1 штуку. А за комплект получится 5 с гаком. За такой ценник комплекта лучше на лампочку горящую смотреть.  Или на Exist заказать, конечно тоже пока долго идут, всего 17 дней до Орла и цена 5 705. Но это не из Китая ждать. Я уже полтора месяца жду из Китая touchpad на телефон. Итак уже надоело везде ждать. Машину купить, подождите 2 с лишним месяца, датчик из Китая, опять подождите. Устал ждать...

Напиши пожалуйста оригинальный код на них. Если на экзисте они стоят столько как и в Китае, то конечно рационально у них заказать.

 

P.S. Тоже не люблю долго ждать))) Но если заказывать например, летом для зимнего комплекта колес или наоборот, то почему бы не подождать, не горит ведь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши пожалуйста оригинальный код на них. Если на экзисте они стоят столько как и в Китае, тор конечно рационально у них заказать.

P/S  тоже не люблю долго ждать))) Но если заказывать например, летом для зимнего комплекта колес или наоборот, то почему бы не подождать, не горит ведь))) 

Согласно переписок форума код датчиков:52933-C1100. Это даже на картинке написано. Но по интернету ходят еще 2 кода, так же пишут что для наших машинок. Если найду тоже позже напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно переписок форума код датчиков:52933-C1100. Это даже на картинке написано. Но по интернету ходят еще 2 кода, так же пишут что для наших машинок. Если найду тоже позже напишу.

Спасибо. Я что то не обращал внимание на этот номер в картинках.

 

В экзисте это цена за 1 шт, так что в Китае намного дешевле получается:-) Можно и подождать, кто не хочет на значок смотреть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не заметил за что в Exist, да там и не написано, если за шт. так это получается ........., Да ну нафиг, лучше и вправду подождать или лампочку заклеить что бы глаза не мозолила.

Кстати на сайте одном натолкнулся что код еще на данные датчики такой: 52933-A5100, ценник 2 000 р. за шт.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ezdok, когда в корзину добавляешь написано "1шт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел вот такой датчик. 529333N100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти