Valentin

Система TPMS в Hyundai Creta

В теме 459 сообщений

В сборе 1 300 - 1400 руб.

Цена за штуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за штуку. Очень похож на этот. У Хёндэ они приблизительно в одном ценовом диапазоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

393pAqgw4uQ.jpg

Поменял диски, штамповка пойдет на зиму. Снял все брызговики, они малюсенькие и полезной нагрузки никакой не несут

Цена вопроса: 15 000 р

Как поступил с датчиками давления в шинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поступил с датчиками давления в шинах?

Пока без них, насколько я понял, просто горит на приборке знак (!)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у дилеров не спрашивали, систему можно у них как-то выключить? Ликвидировать вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли на крету поставить резину с дисками от ix35 R18, и будет ли при этом нормально работать система контроля давления? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли на крету поставить резину с дисками от ix35 R18, и будет ли при этом нормально работать система контроля давления? Спасибо.

По инструкции-нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у дилеров не спрашивали, систему можно у ни как-то выключить? ликвидировать вообще)

Вчера был у дилера и спросил где достать датчики с креты чтобы поставить на зиму на что получил ответ, а зачем они вам нужны? я говорю чтобы предупреждение не горело на панели а они мне тип и не будет, то-ли они у меня там тупые то-ли может и правда не работает. Изменено пользователем puzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инструкции-нельзя

У дилера в авторусь мне сказали что нельзя ездить на ТО, или по гарантии, а в общем убедиться, что не цепляет за подкрылок и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для меня критично, наверно я перфекционист, но ненавижу когда в салоне что то скрепит, шуршит, горит, разговаривает (долго), ест кто-то, не пристегнутый едет, курит, пыль по сантиметру толщиной, грязь, бумажки, мелочь под ковриком, кульки в бардачке, вся лобовуха как в самолете (датчики, регистраторы, радары...) облеплен наклейками с благодарностью "ДЕДУ", ленточки от год назад прошедшей свадьбы, шляпы любых видов войск (пляжных в том числе) на задней полке... :facepalm:

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти