MikkiB

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MikkiB

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Hyundai Santa Fe
  • Страна
    Эстония
  • Город
    Tallinn
  1. Добрый день, тема старая, но чтоб лишнюю не создавать спрошу здесь. Где или у кого есть полный список каталога компонентов переднего бампера? Слегка влетели, капот бог с ним, но новый цельный бампер покупать в сборе 2,2к евро несколько дофига. Б/у 1,2к. Нашел место, где компоненты по отдельности есть, гораздо дешевле, но не все. В мне нужно-то основную часть и верхнюю накладку. Может какие молдинги, ток у ОД и закажу
  2. привет, не найти задник дворник. код щётки есть у кого? и лучше много. а то с алика ждать долго
  3. Здравствуйте, а замена свечей накала входит в ТО какое-то? У меня на 30000км ТО планируется, а машина при -1 долго греет свечи, не думал, что быстро подсядут, может и аккумулятор уже дохнет, не знаю, на всякий случай спрашиваю. Если сам поменяю, может ли гарантия слететь или они вдруг мои новые на свои поменяют и выброшенные деньги:(
  4. Кто в курсе, в какие комплектации входят адаптивные под парковку задом зеркала? Не всегда камера чистая и у меня не поворачиваются при парковке. Это какой-то доп или в базе или как вообще?
  5. меняли резину недавно, через недели две загорелась ошибка. в колёсах было по-раному 2.5-2,7 - спустил до 2.4, а теперь вообще какая-то бредятина, в меню ищу и пропали показатели датчиков. Всё перерыл, как будто пункт из меню удалился. Пропал. А ошибка горит.
  6. свет-светом, а есть ли там галочка, при авто-свете включённом, при машине заведённой, чтобы днём в светлое время суток хотя бы дневной свет горел? Не говорю уже о ближнем. Нам 24 часа в стране свет нужно чтоб горел, а машина с Германии. Авто-регулятор повернут, если днём достаточно светло, фары не горят. А это уже штраф 40 евро.
  7. Заработался, не виделись давно. В снег датчик тоже иногда подглючивает, если мелкий особенно.
  8. Первую зиму езжу на Санте 2020 года. Бог знает, кто её и где первые 10 тыщ гонял. Попали в поездке в пургу. Первый глюк с которым столкнулся: машина боится снега. Датчики начинает глючить. Заметает датчик столкновения и невозможно круиз-контроль поставит. Через какое-то время вообще, выдало с кучей зажжённых ламп ошибку выхлопной системы. Так и не понял что и к чему, пропала сама через какое-то расстояние. Фары кстати запотевают на ура, первым делом подумал, машина из Германии, а там любят утопленников толкать, хотя взяли демо официалов. Когда глушу машину, иногда забываю с драйва на паркинг переключить, машина сигнализирует об этом и даже если потом переключил, не закрывается. Приходится заводить и глушить снова.
  9. Я видел, сайт, даже рылся в нём - ток по-польски не разумею, где что уточнять там. ))
  10. как-то не думал об этом, но как вариант... надо обдумать
  11. спасибо, нашёл сразу после того как пост отправил. А удалить пост не получилось))
  12. Собственно, созрел вопрос давно уже. При установке на Санту 20 года фаркопа, нужно ли менять задний бампер? Или всё же крепится он под него? Какие варианты есть, кто ставил? Где? Интересует либо Таллинн либо Питер.
  13. на 2006 году Санте была такая же фигня. Потом началось и с замком багажника. Здесь я заметил, тоже не всегда открывается дверь со стороны детского кресла. Я уже подумал, что снова на новой тачке та же проблема. Оказалось, когда ребёнок сидит - ногой нравится самому закрывать замок на дверной ручке. После этого начались-таки глюки.