Zorro

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Обычный

Информация о Zorro

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Ford Focus 2
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. задние со светодиодами конечно в разы лучше смотрятся чем обычные, но доступны только в пакета стайл
  2. @Eval, долго смеялся, когда они не знали оказывается про главных конкурентов каптюра
  3. да, спасибо, порадовали новостями! осталось узнать цену) то что не будет заглушек в бампере большого размера - это большой плюс, тоесть даже база не будет выглядеть ущербно имхо
  4. Думаю сделают такую версию позже, иначе будет странно как-то, на Экоспорте наоборот все, полный привод только с механикой
  5. Прикольно что кнопки под стеклом, чтобы случайно не нажать, теперь понятно зачем там дырка рядом к кнопками - для пальца )))
  6. какие рейлинги будут уже понятно, а вот в какие комплектации входит так и не ясно
  7. Ничего сетки не нарушат с теплообменом, забиваются только очень мелкие сетки (как москитная например)
  8. да уж, почитал, шизонутые , зачем китайца сравнивать? ) да потерпеть российского недолго оставалось... куда интересно его дели, кто на единственном в россии китайском ix25 будет ездить теперь?
  9. Хм, интересно, я думал боковое освещение включается когда угол поворота колес больше. Это что, в городе при каждом легком маневре на дороге будет мигать в разные стороны? )))
  10. для ровного пола можно конечно снять вообще диван заднего ряда, а потом сложить спинки, но боюсь в комплектациях с подогревом это будет проблематично если там еще подключать/отключать что-то надо
  11. @Valentin, понял, спасибо) вникну, почитаю)) Был вчера на новом арбате, увидел машину и спомнил про форум), машина очень понравилась, качество отделки и вообще внешний вид классный! пощупал посидел, запаха почти нет никакого, просто запах новой машины) сиденья удобные, подлокотник вроде тоже (не заметил чтобы рука не доставала) я с прошлой осени все приссматривался к Ford EcoSport, брал на тест-драйв, по сравнению с Экоспортом - Крета гораздо привлекательнее, не смотря на то что сам бренд Форда мне ближе. Месяц назад брал тест-драйв на Каптюре, на удивление тоже неплохая машина, и тоже лучше Форда оказалась. Большой сенсорный экран, климат, круиз, складывающиеся зеркала. Багажник конечно проигрывает Крете, а у Экоспорта кстати его вообще нет если сравнивать три машины. (хотя запаску там вынесли за дверь ) Чем Каптюр уступает Крете на первый взгляд (ну понятно что движки и коробки, надо будет сравнить тест-драйв): багажник неудобный, руль только во углу наклона, кнопки расположены в салоне не пойми как, розетка только одна, юзб нет внизу, только сверзу над дисплеем, подлокотник мешает больше чем помогает. Посмотрим как будет по ценам, с покупкой не спешу лишних денег нет, зп урезали за последний год на четверть)
  12. Всем привет! С прошлого лета не появлялся) Не знал что форум переехал. А что со старого форума не перенесли сюда профили? Надо заново регистрироваться тут?